China-Review.com.ua » Новости » Не ждите безрамочных смартфонов от Meizu в этом году

Не ждите безрамочных смартфонов от Meizu в этом году

Поделиться:
30 апреля, 2017
2 862
0

Об этом официально заявил сам вице-президент компании, но в то же время обнадежил, что в следующем году стоит ожидать что-то интересное.

Если вы поклонник марки Meizu, то вас ждут не очень хорошие новости. Компания не собирается в этом году выпускать безрамочный смартфон. Об этом заявил вице-президент Meizu Ли Нан. Но в то же время он сказал, что, возможно, Meizu представит что-то «потрясающее» в 2018 году.

По словам Ли Нана, в настоящее время доля безрамочных смартфонов на рынке очень мала. Кроме того, у дизайнеров Meizu есть некоторые вопросы относительно их удобства использования, дизайна и проблем, возникающих из-за расположения датчиков отпечатков пальцев в таких устройствах.

Заявление Ли Нана стало неожиданностью для большинства поклонников Meizu, потому что недавно председатель компании Джек Вонг намекнул, что в следующем году они отпразднуют 15-летний юбилей и в честь этого выпустят смартфон с ультрасовременным дизайном.

Разработка хорошего смартфона дело небыстрое. Будем надеяться, что в следующем году Meizu представит действительно что-то интересное.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео