China-Review.com.ua » Новости » Oppo R11 все ближе к выходу в свет

Oppo R11 все ближе к выходу в свет

Поделиться:
28 апреля, 2017
Автор: EVG
2 416
0

Ожидается, что продолжить дело популярного смартфона Oppo R9 должен Oppo R11. Последний замечен при прохождении сертификации 3C, а также на фотографиях.

Ожидается, что продолжить дело популярного смартфона Oppo R9 должен Oppo R11. Последний замечен при прохождении сертификации 3C.

Сайт CCC не сообщает характеристики устройств, в отличие от любимого нами TENAA. Однако сам факт получения 3C-сертификации показывает, что смартфон близок к выходу. Известно, впрочем, что R11 имеет быструю зарядку 5 В 4 А. По слухам, смартфон должен иметь экран 5,5 дюймов FHD, 4 + 64 ГБ, двойную заднюю камеру 16 Мп, переднюю камеру 20 Мп, а в роли чипа – Snapdragon 660. Насчет последнего, впрочем, можно сильно усомниться.

Читайте также История Oppo - High End бренд и китайский №5, поставивший на рекламу

Кроме того, ранее на этой неделе Oppo R11 предположительно был замечен во время съемок рекламных материалов, он был в руках у китайского певца и актера Ван Юнкая. Фото сделано издалека, так что толком ничего не разглядеть. Видно, что корпус розово-золотистого цвета, задняя камера двойная. Юнкай так странно держит телефон, возможно, потому, что разговаривает через программу типа WeChat.


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео