China-Review.com.ua » Новости » Клон Redmi 4X от Huawei замечен на TENAA

Клон Redmi 4X от Huawei замечен на TENAA

Поделиться:
27 апреля, 2017
3 074
0

Смартфон имеет поразительное сходство по дизайну с конкурентом от Xiaomi: скругленные углы, расположение камер и сканера отпечатка пальца, пластиковые вставки.

 

На сайте китайского центра сертификации TENAA прошел проверку новый бюджетный смартфон компании Huawei, поразительно похожий на конкурента по рынку Redmi 4X от Xiaomi: форма корпуса, дизайн задней панели с пластиковыми вставками, расположение камер и сканера отпечатка пальца.

Сертифицированы сразу две версии устройства, SLA-AL00 и SLA-TL10, скорее всего отличающиеся частотами для различных операторов. Согласно информации, новое устройство оснащено 5-дюймовым дисплеем с HD разрешением, четырехъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц (скорее всего, Qualcomm Snapdragon 435), 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронталкой, батареей на 2920mAh и работает на операционной системе Android 7.0. Размеры девайса 143,5 × 71 × 8,05 мм, вес 145 граммов . Смартфон будет доступен в золотом, черном, красном, синем и других цветовых вариантах. То есть это клон Redmi 4X не только по внешнему виду, но по характеристикам. Только здесь меньше батарея, кнопки управления наэкранные. И, скорее всего, в большую сторону будет отличаться ценник.

Никаких сведений о сроках выходе устройства на рынок пока нет.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео