China-Review.com.ua » Новости » Umidigi Crystal - очередной "безрамочник" в стиле Xiaomi Mi Mix

Umidigi Crystal - очередной "безрамочник" в стиле Xiaomi Mi Mix

Поделиться:
22 апреля, 2017
Автор: Max Antonov
7 417
0

Китайская компания Umidigi готовит к выпуску в следующем месяце двух своих безрамочных смартфонов - Umidigi Crystal и Crystal Pro

Выпуском Xiaomi инновационного безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix осенью прошлого года, компания задала новый тренд в области смартфоностроения. В результате многие китайские производители стараются сделать что-то похожее, к примеру Doogee Mix, Elephone S8 и Bluboo S1.

Вчера ряды безрамочных смартфонов пополнился еще одним клоном Mi Mix, это Umidigi Crystal, который внешне довольно сильно похож на оригинал. Новинка была была показана на выставке Global Sources Electronics в Гонконге. Смартфон получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек, скромный четырехъядерный процессор МТ6737Т от MediaTek, 2 Гб "оперативки" и 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картами памяти microSD, 13-мегапиксельную основную (судя по фото - двойную) и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне корпуса. 

Сообщается, что Umidigi Crystal появится в продаже уже в следующем месяце по цене около $150.

Кроме того, инженеры компании заканчивают подготовку к выпуску модели Umidigi Crystal Pro, которая получит 5,5-дюймовой OLED-дисплей, более производительный процессор MediaTek МТ6750, 4 Гб RAM и 64 Гб ROM. Этот смартфон также выдет на рынок в мае по ориентировочной цене в пределах $200.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео