Xiaomi Mi Note 2 могут оснастить Snapdragon 823 и камерой Sony IMX378 » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Note 2 могут оснастить Snapdragon 823 и камерой Sony IMX378

Xiaomi Mi Note 2 могут оснастить Snapdragon 823 и камерой Sony IMX378

Поделиться:
21 мая, 2016
6 799
0

В этом году как минимум будет еще один высококлассный смартфон от Xiaomi. Это второе поколение фаблета Xiaomi Mi Note 2, который предположительно выйдет в августе.

В этом году как минимум будет еще один высококлассный смартфон от Xiaomi. Это второе поколение фаблета Xiaomi Mi Note 2, который предположительно выйдет в августе.

По информации китайского инсайдера @upleaks, новый hi-end фаблет будет оснащен модифицированным процессором Snapdragon 823 (8996Pro), а также двумя камерами Sony IMX378 и OmniVision OV4688.

Где какая, не уточняется. Но можно догадаться, что модуль Sony будет сзади, а OmniVision спереди. Из их технического описания следует, что максимальное разрешение сенсора Sony IMX378 – 12.35 Мп, OmniVision OV4688 – 4 Мп (ультрапиксели). Кроме того, как ожидается, Mi Note 2 дополнительно оснастят системой оптической стабилизации и лазерным автофокусом.

Что касается остальных характеристик, то по ранее полученной информации, Xiaomi Mi Note 2 выйдет в двух версиях – с 4 ГБ RAM / 32 ГБ ROM и 6 ГБ RAM / 64 ГБ ROM. Обе будут иметь сканер отпечатков пальцев на передней панели и 5,7-дюймовый экран. А по некоторым слухам, Xiaomi Mi Note 2 станет первым смартфоном компании, который получит изогнутый дисплей.

Комментарии

Новости Портала
Чому на екрані iPhone блимає червоний вогник: відповідь виявилася простою
Сегодня, 00:30 0

Чому на екрані iPhone блимає червоний вогник: відповідь виявилася простою

Власники iPhone все частіше почали ставити собі питання, чому в темряві на дисплеї з'являється миготливий червоний світ і не ведеться стеження. Як виявилося, причин для занепокоєння немає – це нормальна робота системи Face ID, пише BGR.

Офіційно анонсований vivo X300e: потужний Snapdragon, зум-камера та акумулятор на 7200 мАг
Вчера, 23:50 0

Офіційно анонсований vivo X300e: потужний Snapdragon, зум-камера та акумулятор на 7200 мАг

Компанія vivo оголосила про майбутню прем'єру смартфона X300e та опублікувала частину характеристик майбутньої новинки. Гаджет отримає не лише продуктивне залізо, а й розширений набір камер для зйомки з різною фокусною відстанню без втрати якості фото.

Видео