Смартфон Hosan S7 с премиальным дизайном поступит в продажу 15 июня » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Hosan S7 с премиальным дизайном поступит в продажу 15 июня

Смартфон Hosan S7 с премиальным дизайном поступит в продажу 15 июня

Поделиться:
04 июня, 2015
4 601
0

Hosan S7 был представлен еще в начале апреля, однако он до сих пор не появился в продаже. Стало известно, что новинка будет доступна в этом месяце с 15 июня. Ранее сообщалось, что ее цена составит 1999 юаней ($322), но говорят, что может быть сюрприз, и стоимость снизят.

Чем же так хорош Hosan S7, что за него просят, как за высококлассного топа вроде Xiaimi Mi4 или IUNI U3? По железу, Hosan S7 - смартфон среднего класса, но вот дизайн у него премиальный. Корпус смартфона сделан из металла, сплав которого на 30% более жесткий, чем традиционные металлические шасси других смартфонов. Это позволило сделать очень тонкие рамки, не жертвуя прочностью конструкции. По словам производителя, ширина рамок всего 2 мм. Кроме того, у Hosan S7 очень высокий процент площади дисплея - он занимает рекордные  86% передней панели. Правда, не все так гладко с этим параметром. Судя по фото смартфона, производитель схитрил и использует банальный визуальный эффект с фоном под цвет дисплея.

В целом новинка интересная, но будет хорошо, если цену действительно снизят, хотя бы до $250.

Hosan S7 был представлен еще в начале апреля, однако он до сих пор не появился в продаже. Стало известно, что новинка будет доступна в этом месяце с 15 июня. Ранее сообщалось, что ее цена составит 1999 юаней ($322), но говорят, что может быть сюрприз, и стоимость снизят.

Чем же так хорош Hosan S7, что за него просят, как за высококлассного топа вроде Xiaimi Mi4 или IUNI U3? По железу, Hosan S7 - смартфон среднего класса, но вот дизайн у него премиальный.

Корпус смартфона сделан из металла, сплав которого на 30% более жесткий, чем традиционные металлические шасси других смартфонов. Это позволило сделать очень тонкие рамки, не жертвуя прочностью конструкции. По словам производителя, ширина рамок всего 2 мм.

Кроме того, у Hosan S7 очень высокий процент площади дисплея - он занимает рекордные  86% передней панели. Правда, не все так гладко с этим параметром. Судя по фото смартфона, производитель схитрил и использует банальный визуальный эффект с фоном под цвет дисплея.

В целом новинка интересная, но будет хорошо, если цену действительно снизят, хотя бы до $250.

Характеристики Hosan S7:

  • Две SIM с 4G

  • 5,5-дюймовый NEGA LCD дисплей, 1920 х 1080, контрастность 1100:1, яркость 500 кд/м2.

  • 64-битный процессор Mediatek с частотой 1,7 ГГц

  • 3 ГБ RAM + 16 ГБ ROM

  • Камеры высокого разрешения на 8 Мп и 13 Мп

  • Аккумулятор на 3000 мАч

  • Толщина 7 мм

  • Android 4.4 с фирменной оболочкой Hao UI

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi випустила свій перший пауербанк, що відповідає новим стандартам безпеки
Сегодня, 22:12 0

Xiaomi випустила свій перший пауербанк, що відповідає новим стандартам безпеки

Xiaomi представила пауербанк Power Bank 20000 22.5W, який першим серед подібних рішень компанії відповідає новому національному стандарту безпеки для портативних зарядних пристроїв у Китаї. Також новинка отримала три USB-порти та вбудований кабель.

Доступний мобільний зв’язок для пенсіонерів: які тарифи Київстар, Vodafone та lifecell діють у липні
Вчера, 23:30 0

Доступний мобільний зв’язок для пенсіонерів: які тарифи Київстар, Vodafone та lifecell діють у липні

Українські мобільні оператори пропонують спеціальні тарифні плани та акції для людей старшого віку. Пенсіонери можуть скористатися вигідними пакетами з мобільним інтернетом, хвилинами для дзвінків і додатковими послугами, сплачуючи від 190 гривень на місяць.

Видео