China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор флагмана iOcean X8

Фотообзор флагмана iOcean X8

Поделиться:
21 апреля, 2014
Автор: Vadim Zlenko
14 622
11

Это уже не первый фотообзор будущего флагмана iOcean X8, но он самый качественный.

По слухам, iOcean X8 появится на рынке до конца этого месяца. К сожалению, его цена до сих пор не известна, но мы думаем, она не превысит $ 300.

Главная фишка iOcean X8 - это дизайн. Смартфон получился очень стильным. Известно, что корпус девайса с обеих сторон покрыт стеклом Gorrilla Glass и имеет толщину всего 7,7 мм. В общем, внешним видом флагман iOcean качественно выделяется на фоне своих однообразных оппонентов, будем надеяться, что качество сборки и материалов тоже на высоком уровне.

Характеристики iOcean X8:

  • Две SIM (WCDMA + GSM)

  • 5,7-дюймовый FHD OGS дисплей

  • 8-ядерный процессор МТ6592

  • 2 ГБ RAM

  • 32 ГБ ROM

  • Основная камера на 14 Мп

  • NFC

  • Встроенный аккумулятор на 2650 мАч

  • Габариты 159 х 79 х 7,7 мм

  • Android OS


Характеристики iOcean X8:

  • Две SIM (WCDMA + GSM)

  • 5,7-дюймовый FHD OGS дисплей

  • 8-ядерный процессор МТ6592

  • 2 ГБ RAM

  • 32 ГБ ROM

  • Основная камера на 14 Мп

  • NFC

  • Встроенный аккумулятор на 2650 мАч

  • Габариты 159 х 79 х 7,7 мм

  • Android OS

Комментарии

Показать старые комментарии
22.07.2014 в 06:35
$275.99 free shipping $5 coupon:wuna.ru2014
ссылка
22.04.2014 в 22:10
Ех, якби діагональ не 5.7 а 4.7 вже замовлявби
22.04.2014 в 18:36
acmoriss, Пока это все не дорастет до массового характера у самсунгов и остальных, от китайцев, которые почти все копирую, ничего ожидать эдакого не стоит)
22.04.2014 в 16:54
boolbara, не ))) это все пройденные этапы . круглые то были уже . треугольные не удобно . я про технические новшества . про встроенную солнечную батарею в крышку к примеру или про гибкий экран , чтоб пополам складывать можно было.что бы хотя бы стерео динамики по чаще внедряли ( моно не люблю) , аккумы пора уже на кремниевые сменить .... много чего можно поменять . а выходят изо дня в день скучные коробки . еще и с дохлыми батарейками .. и я не говорю что этот смарт плох , просто он такой же как все...
22.04.2014 в 16:14
по мне аппаратик офигенный...но дизайны точно не схожи с jiayu(по мне данная компания завоевала популярность батарейкой) сам был владельцем первой модели jiayu g3 и решил поменять аппаратик на тот момент выбирал между jiayu g4, iocean x7 и jiayu g3s но из-за как не странно коментов на форуме то что у iocean x7 слабый звук остановился уже на проверенном jiayu g3s...название айоушен вроде бы неплохо звучит... главное это не копия корпуса как в последнее время меня разочаровывает jiayu g5 и s3 или s1 ...тот же inew v3 дизайн хоть и батарея подводит, рад что китайцы стали штамповать круче самих же - samsung... но скажу одно хре№а буду брать аппараты известных брендов... купил за 500$ а через год он стоит 200$... купил jiayu за 180$ продал 220$ через почти год... да и дизайн пуля хоть и моторолки
22.04.2014 в 16:01
acmoriss, круглый смарт хочешь? или треугольный?))))))))))
22.04.2014 в 13:35
дизайн в последнее время , начиная с Джиаю g3 , схож и почти одинаков (только варьируются размеры, кто то по длиннее сделает , а кто то по шире или по толще). в голове все перемешалось , выделить нечего , да и не возможно .... ничего революционно нового . скукотень )))
22.04.2014 в 09:59
STS, не говорите ерунды,..уверен данная модель будет отличной.
STS
22.04.2014 в 09:28
сразу можно ожидать неравномерные зазоры, скрип и тд.
22.04.2014 в 04:15
Самое плохое в этом брэнде - это их название, а именно буковка "i" в начале. Неужели с фантазией совсем всё плохо? Никогда не возьму себе смарт данной конторы именно из-за этого
22.04.2014 в 02:11
Батарейку бы побольше, а так практически идеальный для меня смарт.
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео