China-Review.com.ua » Новости » Jiayu G3C - обновленная версия на базе МТ6582

Jiayu G3C - обновленная версия на базе МТ6582

Поделиться:
07 марта, 2014
17 486
17

В свое время оригинальный Jiayu G3 стал настоящим хитом и даже сегодня его характеристики выглядит вполне актуально, где единственным слабым местом, пожалуй, является процессор. Интересно, что это уже не первое обновление Jiayu G3, оригинальный смартфон использовал 2-ядерный МТ6577, а спустя примерно год появилась версия на 4-ядерном МТ6589Т. И вот сейчас на рынок выходит новый Jiayu G3C, который оснастили 4-ядерным процессором МТ6582.

В отличие от МТ6589Т, чипсет МТ6582 оснащен более продвинутой графической подсистемой Mali-400, поэтому, к примеру, для игр, этот чип более предпочтительней. В остальном же разницы практически нет.

Характеристики Jiayu G3C:

  • Две SIM (W+G)

  • 4,5-дюймовый HD дисплей, Corning Gorilla Glass 2

  • 4-ядерный процессор МТ6582 с частотой 1,3 ГГц

  • GPU Mali-400

  • 1 ГБ RAM

  • 4 ГБ ROM + слот для карт памяти до 64 ГБ

  • Камеры на 2 Мп и 8 Мп

  • Аккумулятор на 3000 мАч

  • Размеры 135 * 65 * 10,8 мм

  • ОС Android 4.2

В свое время оригинальный Jiayu G3 стал настоящим хитом и даже сегодня его характеристики выглядит вполне актуально, где единственным слабым местом, пожалуй, является процессор. Интересно, что это уже не первое обновление Jiayu G3, оригинальный смартфон использовал 2-ядерный МТ6577, а спустя примерно год появилась версия на 4-ядерном МТ6589Т. И вот сейчас на рынок выходит новый Jiayu G3C, который оснастили 4-ядерным процессором МТ6582.

В отличие от МТ6589Т, чипсет МТ6582 оснащен более продвинутой графической подсистемой Mali-400, поэтому, к примеру, для игр, этот чип более предпочтительней. В остальном же разницы практически нет.

Характеристики Jiayu G3C:

  • Две SIM (W+G)

  • 4,5-дюймовый HD дисплей, Corning Gorilla Glass 2

  • 4-ядерный процессор МТ6582 с частотой 1,3 ГГц

  • GPU Mali-400

  • 1 ГБ RAM

  • 4 ГБ ROM + слот для карт памяти до 64 ГБ

  • Камеры на 2 Мп и 8 Мп

  • Аккумулятор на 3000 мАч

  • Размеры 135 * 65 * 10,8 мм

  • ОС Android 4.2

В продажу смартфон поступит 10 марта по цене 769 юаней ($ 125).

Комментарии

Показать старые комментарии
26.06.2014 в 16:02
sash009, у меня тое появились засветы - на черном фоне они красноватые, на белом - более светлые. но один черт - дисплей достойный!
05.05.2014 в 16:30
ethen, а вот как по мне, то G3C все же наиболее симпатичный из всех телефонов их линейки.
13.03.2014 в 13:50
Ты смотри! Мой старичек еще в тренде! Отличный апарат.
08.03.2014 в 11:39
У меня что на G3,что на G4T на дисплее через некоторое время появились пятна засвета диаметром в полсантима,но слишком заметные,теперь ни за какие коврижки не возьму Jiayu,хотя не исключаю что ИМЕННО мои экземпляры были бракованные
08.03.2014 в 08:45
acmoriss, может даже увидим его на 88, 91,92 и 95 мтк, а может этот телефон станет культом, как жигули,60лет на рынке без изменнений.
Эталон китайского телефона: анонс раньше всех, полгода ждем 1 партию, полгода допиливаем, качество=цене, скидиваем заоту о софте на пользователей, обновляем, обновляем, обновляем....
STS
08.03.2014 в 02:04
А говорит это об одном. Не выгодно Жигулям делать супертелефоны, и вкладывать бабки в новые разработки, не отбивается оно. Такие шаги, как упаковка в старый корпус нового проца, говорит о трудных временах компании..
07.03.2014 в 23:15
STS, да просто корпуса валяются . ржавеют
07.03.2014 в 23:09
крпусов наклепали .. теперь надо с чем то продавать.
07.03.2014 в 21:30
Jon Irenicus, с чего такое утверждение?
07.03.2014 в 21:27
addaman, но графика при этом хуже.
STS
07.03.2014 в 20:53
Сколько можно это старьё марафетить?? Видать на складе до сих пор лежат невостребованные стоки на МТ6577, так они их приводят в божеский вид, и толкают как конфетку.
07.03.2014 в 18:54
они и дизайн бы чуть изменили
07.03.2014 в 18:17
вес 168g - даром не нужно....
полные характеристики
ссылка
07.03.2014 в 17:36
ethen, скорей всего кроме проца ничего не меняли...
07.03.2014 в 17:33
Со стороны Жуйки это больше похоже на шутку.
Уже анонсирован и даже продается G4C, и они зачем то делают его полного конкурента. Чем распаляться на одинаковые модели, лучше бы выбрали одну модель (по мне как G4С по симпатичнее) и продвигали её до упора, попытались хотя бы увеличить качество, уменьшить брак...
Кстати есть информация о дисплее? IPS OGS? как на G3 или лучше?
07.03.2014 в 17:23
almazov_zhanat, да, в играх производительность заметно выше. А батарею жрет чуть меньше.
07.03.2014 в 16:59
разве 2 ядерный мали 400 мощнее power vr544?
Новости Портала
Ощадбанк анонсував зміни з 1 жовтня: що відомо
Вчера, 22:34 0

Ощадбанк анонсував зміни з 1 жовтня: що відомо

Українські банки постійно анонсують якісь зміни для своїх клієнтів. То вони автоматично продовжують термін дії протермінованих банківських карток. То, змінюють ліміти на зняття готівки та здійснення переказів. То змінюють вартість послуг, як це планує зробити

Франция испытывает на Павле Дуре новый жесткий закон
Вчера, 16:02 0

Франция испытывает на Павле Дуре новый жесткий закон

Французские власти испытывают на Павле Дуре и Telegram новый жестокий закон, нацеленный на противодействие киберпреступности, пишет Reuters. Как отмечает агентство, международных аналогов этого закона – Orientation and Programming Law (LOPMI) – нет, он

Видео