China-Review.com.ua » Новости » ZTE Nubia Z5S и Z5S Mini поступят в продажу 31 декабря!

ZTE Nubia Z5S и Z5S Mini поступят в продажу 31 декабря!

Поделиться:
27 декабря, 2013
12 326
33

Ранее сообщалось, что премиум-смартфоны ZTE Nubia Z5S и Z5S Mini поступят в продажу 27 декабря, но на сайте производителя появился баннер, где указанна дата 31 декабря.

Цена более продвинутого ZTE Nubia Z5S (16 ГБ) составила 1999 юаней ($ 330), в то же время модель ZTE Nubia Z5S Mini предлагается по 1499 юаней ($ 246).

По соотношению характеристик и цены новинки ZTE сопоставимы со смартфонами Xaiomi - Mi3 и Mi2A. Модель ZTE Nubia Z5S может похвастаться 5-дюймовым FHD дисплеем Sharp IGZO, чипом Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ RAM, 5 Мп передней и 13 Мп задней камерой с оптической стабилизацией и возможностью записи 4K видео. Остальные характеристики включают: аккумулятор 2300 мАч, ОС Android 4.2.2 Jelly Bean и размеры 137,7 × 68,8 × 7,6 мм.

ZTE Nubia Z5S Mini представляет собой упрощенную версию Z5S. Несмотря на это, характеристики смартфона не менее привлекательны, особенно на фоне цены. Nubia Z5S Mini оснащена 4,7-дюймовым дисплеем разрешением 1280 х 720 пикселей, 2-ядерным процессором Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM + microSD, аккумулятором на 2000 мАч, 5 Мп передней и 13 Мп задней камерой, но без OIS стабилизации. Толщина корпуса тоже 7,6 мм.

Будет ли международный релиз Nubia Z5S и Z5S Mini, производитель до сих пор не ответил. Тем не менее, в отличие от других китайских компаний, которые продают смартфоны только у себя на родине, ZTE имеет глобальное присутствие, так что шансы увидеть новинки Nubia за пределами Китая довольно высоки.


Комментарии

Показать старые комментарии
GDR
18.01.2014 в 19:49
Хто скаже на рахунок звуку ZTE Nubia Z5S, чи не став він біднішим у порівнянні з преміум-звуком ZTE Nubia Z5?
09.01.2014 в 15:45
Дак где эти 5 цветов!?!?! Где купить цветной мини?
29.12.2013 в 22:35
Andre_2, да я тоже в обзорах видел. В онлайн магазине смутила инфа про 4 цвета. Да и вообще в спецификациях у них бардак.
29.12.2013 в 22:34
Dmitriy_2, Где заказывал?
29.12.2013 в 22:31
Evgenij_5, Там еще есть вариант с белой крышкой.
29.12.2013 в 21:26
fylhtq, расскажешь потом что в посылке было?)))
29.12.2013 в 19:10
вообще-то 25.12.13.мне дали код отслеживания посылки ,в которой должен быть , я надеюсь,Nubia Z5SMini, а продажи обещают только 31.12.13.платил не Али...
29.12.2013 в 12:10
Mini клёвый!
29.12.2013 в 08:55
Panda, спасибо
29.12.2013 в 08:39
Nubia 5S уже заказал и уже выслали. Теперь ждемс, думаю телефон получится на славу, тем более с таким-то процессором.
28.12.2013 в 22:25
ZTE сопоставимы со смартфонами Xaiomi - Mi3 и Mi2A. Уже нет ;-)

Ну хоть в ZTE не залупили цены! :-) и по Цене Idol X+
28.12.2013 в 21:46
dischrome, dischrome, Технология Шарп;-P в Айпаде Аер стоит такой и нетолько.
OBZOR-max, IGZO (Indium Gallium Zinc Oxide) Считается менее прожорливые ;-)
def
28.12.2013 в 21:30
ну почему бы не выпустить Z5S mini с акком на 3000mah, и пусть толщина будет 10мм, дайте два
28.12.2013 в 20:49
Заказал z5s mini, 270 баксов, посмотрим, насколько он хорош.
28.12.2013 в 20:24
sashko2009, "на пандавиле z5s - 388$, z5s mini - 293$" - спасибо, я и сам в курсе, описанные мной цены справедливы для версий с 32 ГБ и к сожалению в отличии от базовых моделей отнюдь не радуют, пусть даже данные аппараты и предлагают некоторые бонусы помимо наращивания объема памяти.
28.12.2013 в 19:33
animeto
28.12.2013 в 18:26
The_Sky_Man, значительно дороже, там добавлена поддержка LTE и вроде как железо немного меньше кастрировали, добавив оптическую стабилизацию и съемку 4К-видео. Z5S 32 GB стоит 3456 юаней(~567 долларов), Z5S mini стоит 2345 юаней (~348 долларов), короче от наращивания памяти и ценника они под звон курантов превращаются в тыкву и становятся дороже конкурентов.
28.12.2013 в 17:00
Evgenij_5, нет, не только тебя, есть и другие беспокойные люди.
В место розового, был бы к стати красный. А вообще-то, он не в четырёх цветах, а в пяти - есть белый. На первой картинке (рекламке), mini показан в пяти цветах.
28.12.2013 в 15:01
Интересно, сколько тогда будет стоить версия с 32 гб...
28.12.2013 в 14:49
The_Sky_Man, в z5s mini есть, а в z5s нет.
28.12.2013 в 14:45
OBZOR-max,технология IPS
28.12.2013 в 13:12
ссылка - обзор камеры z5s mini
ссылка
ссылка
обзоры самого Nubia z5s mini
28.12.2013 в 12:18
Говорят Z5s набирает в антуту 35 тысяч... Буду брать. Надеюсь в нем есть слот для карты памяти...
28.12.2013 в 10:43
OBZOR-max, гугл вам подскажет, извинте но мне лень писать). Ну если в кратце они более контрастные, яркие и значительно экономичнее чем обычные, как я понял. Почитайте, не поленитесь.
28.12.2013 в 10:22
Alex_5, что значит IGZO дисплей?
28.12.2013 в 10:20
Странно, почему то тут не указали, но на сколько я знаю из другого источника, то версия mini идет тоже с IGZO дисплеем? поправьте, если не прав

ссылка на источник: ссылка
28.12.2013 в 08:40
Aleksandr_26, в россии покупать даже не думаю
28.12.2013 в 08:04
К сожалению в России ZTE Nubia Z5 на старте продаж стоила 25-27 тыс рублей, да и сейчас гораздо дороже Z5S, хотелось бы верить что в Китае можно будет купить за заявленную цену... Взял бы не думая!
28.12.2013 в 07:30
что то дёшево они 5S продают, даже думают взять его вместо thl t100
28.12.2013 в 06:18
mini без раздумывания возьму
28.12.2013 в 00:41
меня одного беспкоит, что nubia z5s mini предлагают 4-х цветов (жёлтый, зелёный, голубой и розовый) ?
28.12.2013 в 00:18
vavan, Точно, все 600-е(мерсы) идут 4-ядерные
P.S. Snapdragon 600 + 16gb + sdcard + 4.7HD +...=250$ НАДО БРАТЬ.
27.12.2013 в 23:34
2-ядерным процессором Snapdragon 600, неанонсированная новинка :) зато чина ревью знает о ней :)
Новости Портала
YouTube начнет показывать рекламу во время паузы
Сегодня, 10:05 0

YouTube начнет показывать рекламу во время паузы

Google тестирует показ рекламы на YouTube во время паузы видео. Об этом сообщает издание Dexerto.

YouTube почне показувати рекламу під час паузи
Сегодня, 10:00 0

YouTube почне показувати рекламу під час паузи

Google тестує показ реклами на YouTube під час паузи відео. Про це повідомляє видання Dexerto.

Видео