China-Review.com.ua » Новости » NewBerry V908 - еще один красивый смартфон от китайцев

NewBerry V908 - еще один красивый смартфон от китайцев

Поделиться:
10 ноября, 2013
9 518
13

В отличие от красавца YUANDIAN, чей анонс и даже старт продаж мы пропустили, NewBerry V908 еще не вышел.   

Интересно, но NewBerry V908 и YUANDIAN связывает не только красивый внешний вид, оба смартфона обладают схожим железом и оснащены, только одним слотом SIM.

Известно, что NewBerry V908 получил цельный корпус с толщиной всего 7,6 мм. Кроме того, рама смартфона выполнена из магниевого сплава, хотя сам корпус пластиковый. В основе аппарата лежит 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ RAM и 16 ГБ ROM. Дисплей на 5 дюймов, матрица IPS, разрешение 1280 х 720 точек, построен по технологии OGS и имеет олеофобное покрытие (возможно, Gorrila Glass тоже). Стоит отметить, что смартфон оснастили 8 Мп задней камерой SONY IMX111, передняя - 5 Мп. Как и у YUANDIAN, емкость аккумулятора оставила 2000 мА, а SIM поддерживает стандарты WCDMA и GSM. Работает новинка под управлением ОС Android 4.2.

К сожалению, когда и по какой цене выйдет новинка - не уточняется.

В отличие от красавца YUANDIAN, чей анонс и даже старт продаж мы пропустили, NewBerry V908 еще не вышел.   

Интересно, но NewBerry V908 и YUANDIAN связывает не только красивый внешний вид, оба смартфона обладают схожим железом и оснащены, только одним слотом SIM.

Известно, что NewBerry V908 получил цельный корпус с толщиной всего 7,6 мм. Кроме того, рама смартфона выполнена из магниевого сплава, хотя сам корпус пластиковый. В основе аппарата лежит 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ RAM и 16 ГБ ROM. Дисплей на 5 дюймов, матрица IPS, разрешение 1280 х 720 точек, построен по технологии OGS и имеет олеофобное покрытие (возможно, Gorrila Glass тоже). Стоит отметить, что смартфон оснастили 8 Мп задней камерой SONY IMX111, передняя - 5 Мп. Как и у YUANDIAN, емкость аккумулятора оставила 2000 мА, а SIM поддерживает стандарты WCDMA и GSM. Работает новинка под управлением ОС Android 4.2.

К сожалению, когда и по какой цене выйдет новинка - не уточняется.

Комментарии

Показать старые комментарии
11.11.2013 в 09:38
Lotoss, Аааааа, чувак, не можна ж так тупить,е мое. Если "при встрече любая девушка интересовалась, что за телефон..." єто значит что она хотела с тобой замутить, я те говорю, Славик не очкуй я 1000 раз так делал! Говори что то типа "Не помню название, пошли ко мне домой упаковку посмотрим..." 100%. ;)
10.11.2013 в 23:22
Ждем с... Куплю жене без вопросов
10.11.2013 в 21:43
albanets, закон таков,все люди среднего класса всегда думают головой,а богачи пачками денег у них просто на просто мозгов нету,и это определение подходить не только к смартфонам,а ко всему в этом мире
10.11.2013 в 21:42
jader087, Хех, не всегда так ;)
Было дело, купил я себе Jiayu G4 Advanced, при встрече любая девушка интересовалась, что за телефон...Я прямо говорил, что Китаец! Ну, они тут же теряли интерес к телефону и все! А теперь представьте себе ситуацию, когда с тобой еще два друга, у одного Iphone 5, у второго Samsung Galaxy S4, и тут начинаются приколы...первым из строя за пол дня выходит айфончик, так как батарея не айс и заряд он не держит, за ним уходит гелекси 4, но до конца дня все равно не дотягивает...А твой китайчик все работает и даже не думает подыхать, при этом все пользовались постоянно вайфай, фоткали и т.д. Вот тут знакомые девочки и начинают спрашивать, чего так долго держит телефон, интересуются или нормально работают, потом как узнают, что он с 2 сим, то вообще чуть не писают кипятком...Думаю, все понимают, к чему я клоню...привел пример про девушек, который у меня был, только из телефонов присутствовали гелекси 4 и сонька иксперия с, но такой же прикол прокатит против всех, и ты сразу стаешь в центре внимания...
10.11.2013 в 21:41
jader087, прошу прощения поставил минус вместо плюса
STS
10.11.2013 в 20:44
Кросавчег однако.. Низ и верх у Хуавэя сняли - зачёт, главное что не у Самунга.
10.11.2013 в 20:41
Дай бог, чтобы можно было заказать до $300, уж очень понравился чертенок) и внешне хорош, а экран УРА слава богу HD - то что надо
10.11.2013 в 20:25
jader087, +100500блин Вы провидец, Баба Ванга №2
только надо добавить что ты в ответ тоже считаеш их неполноценними в плане мозга, что они вываливают бабло за всякий розрекламированый менеджерами супермаркетов(продавших душу дяволу кстати)попозпрошлогодний шлак.
10.11.2013 в 20:02
Zheka_ZP, и это правильно . а то начинай перечислять все + китайфона и объясняй что он не чем не хуже чем самс за 1000000 гр . а все они считают тебя ебаньком без денег который хочет повыеживаться
10.11.2013 в 19:12
Alaska, та нифига. Просто говоришь: смартфон с труднопроизносимым названием известен только узкому кругу ценителей. Точка.
10.11.2013 в 18:46
Прикол - купил смарт - все видят и спрашивают: какой марки? а ты им - ньюберри они - какой? и дальше куча ненужных слов типа ну это еще один малоизвестный китаец и все такое. За месяц придется повторить этот диалог сотню раз....
10.11.2013 в 17:42
name.balu73, рынок Китая огромен, продается все.
10.11.2013 в 16:11
Интересно. Есть ли хотябы один китаец который бы знал все ихние, хотя бы фирмы выпускающие; смарты и планшеты
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео