China-Review.com.ua » Новости » Неудачная рекламная акция LG G2 - ранены 20 человек (видео)

Неудачная рекламная акция LG G2 - ранены 20 человек (видео)

Поделиться:
12 августа, 2013
7 829
14

Компания LG у себя на родине проводила рекламную кампанию по продвижению нового флагмана G2. Акция под названием “G в небе” проходила в прошлую пятницу в одном из парков Сеула.

В небо запускали сотни воздушных шаров, в некоторых из них находились выигрышные купоны на новенькие смартфоны LG G2. Всем пришедшим предлагалось бесплатно принять участие в акции и попробовать поймать свой призовой шарик. Но когда акция началась, один из участников решил “сбить шарики” из пневматического пистолета, в результате чего было ранено 20 человек.

После этого инцидента LG отменила все аналогичные акции в других регионах страны. Кроме того, компания уже извинилась перед пострадавшими и пообещала покрыть расходы на их медицинское обслуживание.

Ниже представлен подробный видеоматериал южнокорейских СМИ об этом инциденте:


Ниже представлен подробный видеоматериал южнокорейских СМИ об этом инциденте:

[media=http://youtu.be/AWewOTjaef8]

Комментарии

Показать старые комментарии
15.08.2013 в 18:51
sash009, как стрелять? я скажу как - по македонски, с двух рук. И если эти руки армейского профи, а крыша осталась гдето в горячей точке, то согласно нормативам за 5 минут и больше 20 человек сделать можно.
И всеравно я думаю это банальный черный пиар.
14.08.2013 в 17:06
wladman, +1
14.08.2013 в 15:22
sash009, В Рашке проводить нельзя ... у нас из Сайги или АК палить начнут, причем не один.
13.08.2013 в 12:44
animeto, я чё-то тоже не совсем понял...это жк ак надо шмалять из пистолета чтоб 20 человек ранить)
13.08.2013 в 10:05
Матяшко, когда он начал стрелять, все решили "а почему бы и нет?" ктото испольковал аэрозоль и зажигалку, а ктото заточеную зубную щетку...
конечно же печально, у нас бы ло б не луще, кто б что б там не поймал, а телефон достался б родственнику организатора.
13.08.2013 в 02:45
Так пистолет там был или автомат/гранатомёт? Пострадавших слишком много, а задрот-зачинщик излишне маниакально подошел к делу, даже для постсовкового беспредела это перебор.
12.08.2013 в 23:05
Хм, что-то вы как-то излишне строги к китаёсикам.
12.08.2013 в 22:03
ну и где на видио массовый растрел? помому это стеб - не было ничего((
12.08.2013 в 21:44
Ничего, скоро все ровняться будут на китайские смартфоны :-D
12.08.2013 в 19:31
Позор, как же нужно себя не уважать.
12.08.2013 в 18:58
Думал у нас на Украине дикари, ан нет, не только у нас))
12.08.2013 в 18:46
Новина як на перше квітня.
Антиреклама це теже реклама? )

Як можна вмедритись поранити 20 людей, стріляючи з пістолета!!!! по кульках?
12.08.2013 в 16:59
LG нужно брать пример с самсунга, вот пример одной из лучших рекламных акций смартфона, а с шариками бредовая мысль, то есть их запускают там где толпа и единственный вариант кидать в них чем-либо или стрелять (как и сделал неадекват), иначе улетят и никто ничего не получит.
12.08.2013 в 16:41
Дикари...
Новости Портала