China-Review.com.ua » Новости » Zopo C2 на базе MT6589T выйдет до конца этого месяца

Zopo C2 на базе MT6589T выйдет до конца этого месяца

Поделиться:
15 июня, 2013
10 924
20

Стало известно, что скоро на рынке появится обновленная версия смартфона Zopo C2, который в качестве чипсета будет использовать улучшенный MT6589T с частотой 1,5 ГГц. В продажу смартфон поступит в белом цвете (вероятно, несколько позже выйдет и черный).

В дополнение к новой SoC, источники в ZOPO подтвердили, что обновленная версия ZOPO C2 Turbo будет иметь 16 ГБ ROM, дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass и новый корпус для аккумулятора.

 

 

Стало известно, что скоро на рынке появится обновленная версия смартфона Zopo C2, который в качестве чипсета будет использовать улучшенный MT6589T с частотой 1,5 ГГц. В продажу смартфон поступит в белом цвете (вероятно, несколько позже выйдет и черный). В дополнение к новой SoC, источники в ZOPO подтвердили, что обновленная версия ZOPO C2 Turbo будет иметь 16 ГБ ROM, дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass и новый корпус для аккумулятора.

 

Обновления ZOPO C2 Turbo:

  • Четырехъядерный процессор Mediatek MT6589T с частотой 1,5 ГГц

  • 16 ГБ ROM

  • Новый корпус для батареи

  • Защитное стекло Gorilla Glass для дисплея

 

Сообщается, что смартфон поступит в продажу до конца этого месяца. Стоимость международной версии в официальном магазине Zopomobileshop составляет $ 280.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
17.07.2013 в 10:08
Добрый день, кто то знает можно ли его заказывать с офицального сайта???
18.06.2013 в 15:59
Zheka_ZP, я тоже нынешний хочу брать, но подожду видимо.
18.06.2013 в 10:10
зацените обзорчик от китайцев - ссылка
сравнение zopo c2 с айфоном и тестирование zopo c2 на прочность )
интересно много телефонов они угробили пока видео сняли))) хотя впечатляет!
16.06.2013 в 22:23
IceArms, да, я жду. Но устроит лишь чёрный цвет с матовой задней крышкой. В принципе сегодняшний вариант С2 вполне устраивает, но раз версия 1,5/1/16/ уже на выходе, то почему бы не подождать ? Как только появится в реальной продаже буду заказывать.
16.06.2013 в 19:29
crass1968, материала не хватает?
16.06.2013 в 18:23
Rosink-oid, странно что по предзаказу только белый
16.06.2013 в 18:23
crass1968, да, у них даже есть сравнение: Umi X2 - Inew i4000 - Zopo C2 - Iocean X7 - THL W8+ - ссылка
16.06.2013 в 18:22
Hitman850, и Zopo C2 Platinum и Zopo C3 только предзаказ - это значит вам отправят неизвестно когда, срок окончания предзаказа обозначает не начало поставки, а то что за эту цену больше не будут собирать деньги - типа будут дороже
16.06.2013 в 18:18
Rosink-oid, по первой ссылке - они что нибудь еще этого класса видели кроме С2? типа iocean X7 или umi x2? да тот же zp980! обычная реклама от магазина - надо втюхать
16.06.2013 в 18:15
Violent, было несколько zp980 и c2 обеих ревизий и таких проблем не было начиная с fw 130410! вероятно дефектный аппарат.
16.06.2013 в 14:59
Hitman850, пишут, что у С2 в итоге будет три версии - нынешняя MT6589 + 1 ГБ ОЗУ + 4 ГБ памяти/MT6589T + 1 ГБ ОЗУ + 16 ГБ памяти/MT6589T + 2 ГБ ОЗУ + 32 ГБ памяти.
Ярослав, лишь бы там была Gorilla, а отличий на глаз и наждачку между первым и вторым поколением нет - разве что только измерить микрометром разницу в толщине стекла в гиганские 0.202569859765 мм.
16.06.2013 в 14:59
Дизайн ничего так, нормальный. Сзади красиво смотрится.
16.06.2013 в 14:32
Хм... Мне приснилось, или во многих интернет магазинах уже как неделю лежат в наличии Zopo C2 Platinum и Zopo C3 на базе процессора mtk6589t. В одном месте даже есть Zopo ZP980+ с 2 гб рам, 32гб встроенной памяти и 6589t.
16.06.2013 в 08:10
musclestar, ссылка - Здесь по профессиональней. Вот ещё - ссылка
16.06.2013 в 00:56
musclestar,

держи

ссылка
16.06.2013 в 00:54
musclestar, поискал.. нашел, скорей всего это: ссылка
16.06.2013 в 00:39
Gorilla Glass 1ый или 2ой? И разве в турбо не 2гига оперативки?
16.06.2013 в 00:39
Он выйдет... Но ждёт ли его кто-то?
16.06.2013 в 00:27
allexx762, ссылку плиз
15.06.2013 в 23:52
letnick сегодня выпустил обзор с MT6589...очень много недостатков конечно (
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео