Китайская компания планирует выпустить смартфон толщиной всего 5,6 мм » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Китайская компания планирует выпустить смартфон толщиной всего 5,6 мм

Китайская компания планирует выпустить смартфон толщиной всего 5,6 мм

Поделиться:
05 мая, 2013
4 526
2
Похоже китайские производители смартфонов одержимы созданием самых тонких устройств на рынке. Только на прошлой неделе появилась новость о новом Huawei P6-U06 с толщиной корпуса всего 6,18 мм, как на горизонте мерцает новый "китаец” с удивительным показателем 5,6 мм!
Информации о новинке очень мало, даже непонятно, кто производитель, хотя известно, что данная модель ориентирована на OEM рынок, а ее габариты составляют всего 118 х 60 х 5,6 мм. Отсюда можно предположить, что дисплей аппарата около 4 дюймов.
По слухам, китайская компания Umeox станет первой, кто запустит этот смартфон под своим брендом, новинка получит название Umeox X5. А учитывая тесное сотрудничество Umeox и европейской Thomson, вполне вероятно, что данный аппарат официально появится в Европе.
Пока неясно, каким железом будет оборудован новый ультратонкий рекордсмен, но судя по размерам, емкость аккумулятора не впечатлит.





Похоже китайские производители смартфонов одержимы созданием самых тонких устройств на рынке. Только на прошлой неделе появилась новость о новом Huawei P6-U06 с толщиной корпуса всего 6,18 мм, как на горизонте мерцает новый "китаец” с удивительным показателем 5,6 мм!
Информации о новинке очень мало, даже непонятно, кто производитель, хотя известно, что данная модель ориентирована на OEM рынок, а ее габариты составляют всего 118 х 60 х 5,6 мм. Отсюда можно предположить, что дисплей аппарата около 4 дюймов.
По слухам, китайская компания Umeox станет первой, кто запустит этот смартфон под своим брендом, новинка получит название Umeox X5. А учитывая тесное сотрудничество Umeox и европейской Thomson, вполне вероятно, что данный аппарат официально появится в Европе.
Пока неясно, каким железом будет оборудован новый ультратонкий рекордсмен, но судя по размерам, емкость аккумулятора не впечатлит.

Комментарии

Показать старые комментарии
06.05.2013 в 13:21
Аккумулятор не самое главное – главное оптимизация. Вон у айфони 5 1400 мАч., и вполне хорошо живёт себе... А для androida это маловато...
06.05.2013 в 13:00
Нахер аккум ваще? Даешь 2 мм!
Новости Портала
З 1 липня Київстар відключає старий спосіб поповнення мобільного рахунку
Сегодня, 16:00 0

З 1 липня Київстар відключає старий спосіб поповнення мобільного рахунку

Абонентам Київстар варто звернути увагу на зміни, які набудуть чинності вже на початку липня. Компанія офіційно припиняє роботу сервісу «Мобільний платіж», який багато років використовувався для поповнення рахунку.

Видео