Фото-обзор белой версии JiaYu G4 WHITE на China Review
China-Review.com.ua » Новости » Фото-обзор белой версии JiaYu G4

Фото-обзор белой версии JiaYu G4

Поделиться:
13 марта, 2013
9 628
6



На официальном форуме JiaYu появились фото полностью белого варианта JiaYu G4 и судя по всему, это окончательный дизайн. Хотя, лично мое мнение, лучше бы оставили белую версию с черной лицевой панелью, которая была показана ранее. Правда, есть мысль, что тогда показали стандартную черную версию, просто на нее надели белую крышку. Если это так, то тогда вообще проблем нет, меняй как хочешь.
Так или иначе, своих покупателей данный вариант найдет, но думаю многие предпочли бы черный JiaYu G4, как впрочем и я.

На официальном форуме JiaYu появились фото полностью белого варианта JiaYu G4 и судя по всему, это окончательный дизайн. Хотя, лично мое мнение, лучше бы оставили белую версию с черной лицевой панелью, которая была показана ранее. Правда, есть мысль, что тогда показали стандартную черную версию, просто на нее надели белую крышку. Если это так, то тогда вообще проблем нет, меняй как хочешь.
Так или иначе, своих покупателей данный вариант найдет, но думаю многие предпочли бы черный JiaYu G4, как впрочем и я.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
rem
13.03.2013 в 20:41
Вот что они отвечают на вопросы:
-
Ive read the launch date has been delayed until final of March, is that true? (Posted on 3/11/13)
Reply by JIAYU:
Dear sir ,we stop first presell and prepare to make shipment now .Best regards
-
Hello team,
Can we expect an advanced version as we can read on some blogs, with higher spec in terms of RAM and ROM?
Thanks (Posted on 3/11/13)
Reply by JIAYU:
Dear Sir ,the advanced version will be ready in end of April .First version is 1G ram ,Best regards .
13.03.2013 в 18:50
На фото видно что поделка.
13.03.2013 в 18:06
я бы предпочел докупить белую крышку.

а еще очень огорчает, что есть проблемы с 2 гб..
Так мне стыдно за весь Медиатек, я не могу) Так обложаться, это вообще. 2013 год блин, а они лажают.
13.03.2013 в 15:41
АГА СЛЮНИ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕМ ПУСКАТЬ... Я ЛЕНОВО П770 ЗАКАЗАЛ НАДОЕЛО ЖДАТЬ
13.03.2013 в 15:16
Согласен, чёрный шикарен.
13.03.2013 в 14:17
Не знаю даже что и сказать, но черный на вид шикарен, смотрится не хуже айфона 5-го (я не говорю, что по качеству такой, здесь понятно, но все же).
Новости Портала
Який мобільний оператор пропонує найдешевший тариф у 2026 році: порівняння Київстар, Vodafone та lifecell
Вчера, 14:30 0

Який мобільний оператор пропонує найдешевший тариф у 2026 році: порівняння Київстар, Vodafone та lifecell

Попри чергове підвищення вартості мобільного зв’язку в Україні, абоненти все ще можуть знайти тарифні плани дешевше ніж за 200 гривень на місяць. Найвигідніші пропозиції сьогодні доступні переважно для тих користувачів, які готові скористатися послугою перенесення

У DeepSeek з'явилося розпізнавання картинок: але ШІ не впізнав свого автора
Вчера, 13:00 0

У DeepSeek з'явилося розпізнавання картинок: але ШІ не впізнав свого автора

У DeepSeek з'явилася функція розпізнавання зображень. Китайське видання IT Home провело невелике тестування нововведення, але воно обернулося курйозом: ШІ не зміг дізнатися про свого засновника і генерального директора Ляна Веньфена.

Видео