China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 6 набрал 170 000 баллов в AnTuTu

Xiaomi Mi 6 набрал 170 000 баллов в AnTuTu

Поделиться:
10 апреля, 2017
4 224
0

Флагман замечен в базе данных известного бенчмарка, что позволило нам оценить его потенциальную производительность, а также узнать его характеристики.

Наверно, самый ожидаемый китайский флагман - Xiaomi Mi 6, был замечен в базе данных бенчмарка AnTuTu. Mi 6 станет одним из первых смартфонов, использующих новейший процессор Snapdragon 835 от Qualcomm. И конечно, интересно, сколько баллов смартфон набирает в синтетических тестах.  А набрал флагман 170 000 баллов! Кроме того, благодаря бенчмарку подтвердились и основные характеристики устройства.

В базе данных AnTuTu указано, что Mi 6 получит графический чип Adreno 540, который как раз установлен в Snapdragon 835, FullHD дисплей, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти, 12-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельную фронталку. Протестированный смартфон работает на операционной системе Android Nougat 7.1.1.

Ожидается, что Xiaomi Mi 6 может быть официально представлен завтра, или хотя бы станет известна точная дата его релиза.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео