China-Review.com.ua » Новости » Nubia Z17 Mini с двойной камерой представлен официально

Nubia Z17 Mini с двойной камерой представлен официально

Поделиться:
06 апреля, 2017
5 281
0

После ряда интригующих тизеров компания показала публике свой второй смартфон с двойной камерой и флагманскими характеристиками.

Как и ожидалось, сегодня суббренд ZTE, Nubia, представил смартфон флагманской линейки с двойной камерой - Nubia Z17 Mini.

Z17 Mini оснащен 5,2-дюймовым дисплеем, покрытым 2,5D стеклом Corning Gorilla Glass. Дисплей обладает 85% цветовой гаммы и имеет плотность 424 пикселей. Смартфон будет выпускаться в нескольких вариантах и с разными процессорами. Младшая версия получила 4 ГБ ОЗУ / 64 ГБ ПЗУ и работает на процессоре Snapdragon 652, а старшая имеет 6 ГБ ОЗУ / 64 ГБ ПЗУ и чип Snapdragon 653. То есть старшая версия примерно на 10% производительнее младшей.

Nubia Z17 Mini питается от батареи на 2950 мАч и работает на ОС Nubia UI 4.0 на основе Android Marshmallow. Из других особенностей: поддержка карт памяти до 200 ГБ, двухдиапазонный WiFi, NFC, GPS, Bluetooth 4.1, технология улучшения звука DTS Audio Enhancement, порт USB Type-C, металлический корпус и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Отдельного внимания заслуживает двойная камера. Здесь установлены два сенсора Sony IMX258 с апертурой f / 2.2. Один из датчиков фотографирует в цвете, а другой делает черно-белые снимки. Объектив покрыт сапфировым стеклом, есть и EIS, и OIS, так что вы можете снимать и записывать кадры и видео без подрагиваний. Передняя камера имеет разрешение на 16-мегапикселей, широкоугольный объектив на 80° и апертуру f / 2.0.

Пользовательский интерфейс камеры NeoVision обновлен до версии 6.0. Это добавляет новые функции, такие как портретный режим, замедленное изображение, монохромные изображения, 3D-изображения и даже настройка диафрагмы.

Nubia выпустила Z17 Mini в четырех разных цветах: шампанское золото, черное золото, красный и элегантный черный. Версия 4 ГБ + 64 ГБ будет продаваться по цене ¥ 1699 ($ 247) и поступит в продажу 13 апреля на официальном сайте Nubia, Lynx и Suning. Модель 6 ГБ + 64 ГБ стоит ¥ 1999 ($ 290), и также будет доступна 13 апреля в 10 часов утра на официальном сайте, в офлайн-магазинах и на площадке Jingdong.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео