China-Review.com.ua » Новости » Как тестируют китайские смартфоны — на примере Blackview P2

Как тестируют китайские смартфоны — на примере Blackview P2

Поделиться:
22 февраля, 2017
Автор: Vadim Zlenko
2 634
0

Свежее видео Blackview P2 демонстрирует, как смартфон проверяетя на устойчивость к падениям, давлению, воздействию жары/холода и влажности

Насколько бы "несерьезным" не считался производитель электроники, ему не избежать обзяательных процедур тестирования продукции. Тщательность у них может быть разная, но они всегда есть. Свежее видео Blackview P2 демонстрирует, как смартфон проверяетя на устойчивость к падениям, давлению, воздействию жары/холода и влажности:

Что касается успешно пережившего экзекуции испытуемого, то Blackview P2 — это современный долгожитель стоимостью $189.99. Смартфон укомплектован экраном 5.5" с разрешением FHD, работает на MT6750T, имеет 4ГБ + 64ГБ памяти, камеры 13МР и 8 МР, емкую батарею 6000mAh и металлический корпус.

Больше информации найдете на офсайте Blackview.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео