China-Review.com.ua » Новости » Появились сведения об изогнутом смартфоне Meizu

Появились сведения об изогнутом смартфоне Meizu

Поделиться:
28 декабря, 2016
3 209
0

Отличительными особенностями устройства являются изогнутый дисплей без верхней рамки и выдвижная фотокамера.

Известный китайский инсайдер @KJuma опубликовал на своей страничке в соцсети Weibo эскизы смартфона Meizu под кодовым названием «Legent» с изогнутым по краям экраном и выдвижной камерой. Пусть @KJuma верить можно не всегда, давайте все же рассмотрим, каким может быть новый флагман от Meizu.

На эскизах видно, что смартфон сохранил фирменную физическую кнопу mBack со встроенным датчиком отпечатков пальцев. Интересная особенность Meizu Legent – это выдвижная камера, которая еще и вращается. Кроме того, назадней панели есть еще одна камера. Экран смартфона изогнут с краев и не имеет верхней рамки.

Предположительно, устройство будет построено на чипе Samsung Exynos 8893, получит 5,7-дюймовый QHD дисплей, оперативную память 6 ГБ и варианты внутреннего хранилища на 64 ГБ и 128 ГБ. Камера получила разрешение на 16 MП.

Как мы уже сказали, @KJuma редко сообщает что-то действительно стоящее, так что пока данные изображения можно рассматривать только как концепт.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео