China-Review.com.ua » Новости » В продаже появился смартфон Coolpad Fancy 3

В продаже появился смартфон Coolpad Fancy 3

Поделиться:
27 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
2 855
0

Очередной бюджетный смартфон Coolpad Fancy 3 с процессором MediaTek MT6735P появился в продаже во Вьетнаме и предлагается по цене $170

Свежий бюджетник Fancy 3 от бренда Coolpad появился в продаже во Вьетнаме и Индонезии.  Кроме симпатичного внешнего вида, ни чем особенным новинка похвастаться не может, на борту смартфона - стандартный набор среднестатистического бюджетного аппарата.

Fancy 3 получил 5-дюймовый S-IPS дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, защищенный 2,5D стеклом. В качестве аппаратной основы установлен стремительно стареющий чипсет MT6735P от MediaTek со скромной графикой Mali-T720. Процессор, конечно, не шустрый, но зато энергоэффективный. Также имеются 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб основной. Последнюю можно увеличить с помощью карт памяти microSD до 64 Гб.

Обе сим-карты поддерживают работу в сетях 4G/LTE. Не обделили новинку и сканером отпечатков пальцев, расположенным на задней панели. Аккумулятор емкостью 2500 мАч, с учетом процессора MT6735P, теоретически должен обеспечить неплохое время автономной работы. Набор беспроводных модулей перечислять, думаю, смысла не нет.

Камеры Coolpad Fancy 3 тоже ничем не удивляют: 13-мегапиксельная основная камера (диафрагма f/2.2) со вспышкой и автофокусом, а также 8-мегапиксельная фронталка.

"Из коробки" смартфон работает на ОС Android 6.0 Marshmallow с фирменной надстройкой Cool UI 8.0.

Цена Coolpad Fancy 3 во Вьетнаме на данное время составляет порядка $170, что, мягко говоря, дороговато для бюджетного смартфона с такими характеристиками. Появится ли новинка за пределами Вьетнама - не сообщается.


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео