China-Review.com.ua » Новости » На Tenaa засветилась новая модель Xiaomi Redmi Note 4

На Tenaa засветилась новая модель Xiaomi Redmi Note 4

Поделиться:
24 сентября, 2016
6 662
0

Эту новость наверняка ждали многие поклонники бренда. Ведь в отличие от дорогостоящих моделей флагманского класса, смартфоны серии Redmi очень популярны среди наших покупателей 

Эту новость наверняка ждали многие поклонники бренда. Ведь в отличие от дорогостоящих моделей флагманского класса, смартфоны серии Redmi очень популярны среди наших покупателей. Но я вас разочарую, это не Pro-версия Xiaomi Redmi Note 4)

При прохождении сертификации на сайте Tenaa засветилась новая модель Xiaomi Redmi Note 4, которая, судя по логотипу, предназначена для китайского оператора China Mobile. Название процессора не уточняется, но он 10-ядерный, а значит, на 99,99% это Mediatek Helio X20, а не какой-то новый Snapdragon, как все надеются. В общем, в ближайшее время Xiaomi выпустит новую версию Redmi Note 4, которая будет адаптированная под местного оператора, при этом начинка останется прежней. Когда выйдет Pro-версия с улучшенным процессором, это сложный вопрос. Китайские источники считают, что такой модели не будет, но как говорится, надежда умирает последней.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео