China-Review.com.ua » Новости » Слайды с презентацией Mi5 подделка

Слайды с презентацией Mi5 подделка

Поделиться:
19 февраля, 2016
3 265
0

Как и ожидалось, слайды с презентацией Mi5 оказались фейком, хотя некоторые характеристики угаданы верно. Об этом сообщили сотрудники компании, которые обсудили данную утечку в соцсети Weibo.

Как и ожидалось, слайды с презентацией Mi5 оказались фейком, хотя некоторые характеристики угаданы верно. Об этом сообщили сотрудники компании, которые обсудили данную утечку в соцсети Weibo.

Очевидный фейк – это 26 Мп камера с апертурой F/1.6. Ладно еще сверхвысокое разрешение. Nokia Lumia 1020 уже в 2013-м получила модуль на 40 Мп. Но настолько большую апертуру не припомним ни у кого. Флагманы Xiaomi всегда были в авангарде производительности, но никогда по камерам.

Что касается остальных характеристик, то они выглядят правдоподобно. Смартфон наверняка получит процессор Snapdragon 820, версию с 4 ГБ RAM, разъем USB Type-C и сканер отпечатков пальцев. Это ключевые тренды текущего времени. Кроме того, согласимся, что диагональ экрана будет 5.15-5.2 дюйма, а разрешение разумное FHD, как сообщается в многочисленных утечках.

Цена стандартной модели, скорее всего, составит традиционные 1999 юаней ($307). Недавно была новость, что Mi5 может получить топ-версию с 6 ГБ RAM за $384, но это вряд ли. Xiaomi не та компания, которая выделывается необоснованными решениями. Вот Vivo другое дело, а Xiaomi важен баланс между характеристиками и ценой.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео