China-Review.com.ua » Новости » В этом месяце дебютирует новый бренд Nibiru

В этом месяце дебютирует новый бренд Nibiru

Поделиться:
08 февраля, 2014
8 214
9

По слухам, в феврале должен дебютировать новый мобильный бренд Nibiru. На данный момент информации об этой компании минимум, но судя по рекламным баннерам, нас ожидает что-то стоящее. Тема - "инопланетные технологии".

В отличии от недавно представленного бренда OnePlus, Nibiru - не самостоятельный проект, это дочка K-Touch. Известно, что в планах Nibiru запуск двух линеек смартфонов -  бюджетной Nibiru H (еще известной как Mars) и топовой Nibiru X. Серия Nibiru H будет отличаться высокими характеристиками и доступной ценой. Cерия Nibiru X будет привлекать красивым дизайном и самым лучшим железом. Кроме того, сообщается, что работать новинки будут под управлением пользовательского интерфейса ZUI.

В общем, ждем официальный анонс, есть интрига.

По слухам, в феврале должен дебютировать новый мобильный бренд Nibiru. На данный момент информации об этой компании минимум, но судя по рекламным баннерам, нас ожидает что-то стоящее. Тема - "инопланетные технологии".

В отличии от недавно представленного бренда OnePlus, Nibiru - не самостоятельный проект, это дочка K-Touch. Известно, что в планах Nibiru запуск двух линеек смартфонов -  бюджетной Nibiru H (еще известной как Mars) и топовой Nibiru X. Серия Nibiru H будет отличаться высокими характеристиками и доступной ценой. Cерия Nibiru X будет привлекать красивым дизайном и самым лучшим железом. Кроме того, сообщается, что работать новинки будут под управлением пользовательского интерфейса ZUI.

В общем, ждем официальный анонс, есть интрига.

Комментарии

Показать старые комментарии
09.02.2014 в 22:36
Sunk1lla, Где там фантастика ?!;-)
09.02.2014 в 21:35
AlexDor, 100% согласен!
Фильм вызвал массу эмоций, сидел, переживал до самого конца. Саунд там просто обалденный. Не зря он номинирован на Оскар 2014. Впрочем, как и в других категориях. Убивают наповал высказывания некоторых "спецов" в области физики, астрономии, космических технологий и прочих алгеброф о том, что что-то там чему-то не соответствует... Походу предыдущий товарисч сам недавно вернулся с экспедиции на МКС, так что кому, как не ему рассуждать о точностях или неточностях, ляпах, переляпах фильма? А просто посмотреть фильм, сопереживая героям, не?
09.02.2014 в 13:14
Sunk1lla, не знаю, мне фильм, в целом, понравился, особенно на фоне всего того шлака, который снимается в последнее время. Я бы даже не назвал его фантастикой, это скорее драма в такой специфичной обертке. На роль научной фантастики он уж точно не претендует.
09.02.2014 в 12:48
AlexDor, у них там перебор с неточностями и ляпами. Нельзя так фантастику снимать.
09.02.2014 в 12:46
Nicky, Вы забыли добавить "имхо". Я ведь могу написать, что Nicky - галимый таварисч). И что, все должны поверить?
09.02.2014 в 11:41
prom, гравитация галимый фильм кстати
09.02.2014 в 06:09
selleracc, Ага, так будут отвечать посетители салонов мобильной связи на навязчивое предложение со стороны продавцов купить телефон: "Не, спасобо, НИБИРУ!"

А вообще-то интересная тема. Особенно, в свете просмотренного несколько часов назад фильма "Гравитация"...
09.02.2014 в 02:13
Это такое предостережение "не беру"))
09.02.2014 в 00:36
похоже на закос под нубиу от зте , новый люкс будет . или китайские бренды которые не очень звучны меняют имена , ребрендинг с прицелом на глобальный рынок
Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео