China-Review.com.ua » Новости » Представлен смартфон-долгожитель Ulefone P6000 Plus

Представлен смартфон-долгожитель Ulefone P6000 Plus

Поделиться:
12 апреля, 2019
Автор: Admin2
1 877
0

Новинка получила скромную начинку. Стоимость смартфона и дата поступления в продажу пока что не уточняются. С техническими параметрами тоже не все гладко.

Компания Ulefone представила модель P6000 Plus, которая получила аккумулятор на 6350 мАч. Новинка предлагается в золотистом и сером цветовых вариантах. Стоимость Ulefone P6000 Plus пока что остается в секрете.

Смартфон оснащен 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб пользовательской. На лицевой панели находится IPS экран с разрешением HD+. Диагональ составляет 6”. Компания не раскрыла ни модель процессора, ни разрешение камер. Но известно, что основная камера построена на базе двух модулей.

Ulefone P6000 Plus получил ОС Android Pie. В конфигурацию смартфона вошли порт micro-USB, сканер отпечатков пальцев и разъем для наушников. В ближайшее время производитель должен раскрыть все ключевые параметры новинки.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео