China-Review.com.ua » Новости » Nubia Red Magic 3 замечен в бенчмарке

Nubia Red Magic 3 замечен в бенчмарке

Поделиться:
30 марта, 2019
Автор: Admin2
1 469
0

Смартфон появился в популярном в Китае ПО Master Lu. Результат не уточняется, зато рассекречены некоторые характеристики.

Некоторое время назад Nubia запатентовала систему активного охлаждения для игрового смартфона Red Magic 3. Позже Ни Фэй, глава компании, рассказал, что будущая новинка получит Snapdragon 855 и 12 Гб ОЗУ в максимальной модификации. Теперь же модель прошла тест на производительность в популярном китайском бенчмарке.

ПО Master Lu подтвердило наличие чипа Snapdragon 855. Кроме того, стало известно, что Nubia Red Magic 3 обзаведется модификацией с 8 Гб ОЗУ, частота которой составит 2841 МГц. Разрешение экрана – Full HD+.

По предварительным данным, игровой смартфон будет выпущен в апреле. Ему также приписывают обновленный вибромотор 4D Shock и аккумулятор емкостью более 5000 мАч.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео