China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Play появился в Украине с удивительным ценником

Xiaomi Mi Play появился в Украине с удивительным ценником

Поделиться:
27 марта, 2019
Автор: Admin2
2 898
0

Очень неожиданно смартфон оказался даже дешевле, чем в Китае. В Украину тоже приехала версия 4/64 Гб.

 

Сегодня мы сообщали о старте продаж на украинском рынке модели Redmi Note 7. Вместе с ней китайский производитель привез в Украину еще одну недавнюю новинку. Речь идет о Xiaomi Mi Play на Helio P35, и она получила во многом шокирующий ценник.

Смартфон был представлен в Китае в конце прошлого года. Он получил 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. В Украину приехала идентичная модификация, что удивительно. Ее цена составила 4699 гривен. Многих может приятно шокировать то, что в Китае Xiaomi Mi Play стоит примерно столько же.

Это далеко не частая практика, когда за пределами Поднебесной продукция Xiaomi не прибавляет резко в цене. К примеру, за Redmi Note 7 придется переплатить 1100-1500 гривен, а за Xiaomi Mi 9 – примерно 2000 гривен.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео