China-Review.com.ua » Новости » Vivo X27 Pro представлен официально

Vivo X27 Pro представлен официально

Поделиться:
20 марта, 2019
Автор: Admin2
2 502
0

Многое смартфон позаимствовал у стандартного издания. Продажи модели запланированы на следующий месяц.

Китайская компания Vivo все же анонсировала версию Pro вместе с двумя изданиями модели X27. Vivo X27 Pro выделяется иным дизайном и улучшенной фронтальной камерой.

Новинка получила OLED панель с разрешением FHD+ и диагональю 6.7”. Сканер отпечатков пальцев встроен в экран. Камера для селфи на 32 Мп вместе с фронтальной вспышкой и двумя полосками с подсветкой скрываются на огромном выдвижном модуле.

Сзади установлена тройная камера. Она так же, как и в Vivo X27, имеет разрешение 48 Мп + 13 Мп + 5 Мп. Сердцем Vivo X27 Pro стал чип Snapdragon 710. Объем ОЗУ составил 8 Гб, а флэш-памяти предусмотрено 256 Гб.

Емкость аккумулятора – 4000 мАч. Есть быстрая зарядка FlashCharge. Также выделить можно отдельный Hi-Fi ЦАП, Android 9 Pie, NFC, Mini-Jack и USB-C.  Модель предлагается в черном и белом цветах.

Продажи Vivo X27 Pro начнутся в апреле 2019 года, но точную дату компания пока что не называет. По слухам, старт продаж состоится 12 апреля. Цена смартфона составила почти $600.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео