China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Realme 3 будет представлен 4 марта в Индии

Смартфон Realme 3 будет представлен 4 марта в Индии

Поделиться:
01 марта, 2019
Автор: Max Antonov
2 097
0

Индийская версия Realme будет оснащена дисплеем с небольшим каплевидным вырезом, чипом Helio P70, а также внушающим доверие аккумулятором на 4230 мАч.

Смартфон Realme 3 будет представлен 4 марта в Индии

Мы уже не раз писали о смартфоне Realme 3, которому приписывают 48-мегапиксельную камеру, а также платформу MediaTek Helio P60 или P70 (также появлялась информация о наличии у Realme 3 чипа Snapdragon 660, но подтверждения этому нет).

Сегодня стало известно о том, что премьера Realme 3 состоится 4 марта в Индии. Кроме того, говорится, что смартфон будет продаваться и за пределами индийского рынка, но подробностей об этом пока нет.

Как сообщается, индийская версия будет оснащена дисплеем с небольшим каплевидным вырезом, чипом Helio P70, а также внушающим доверие аккумулятором на 4230 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Ценник на Realme 3 пока не разглашается, но, наверянка, он будет вполне приемлемым. Именно благодаря отличному соотношению цены и спецификаций бренд Realme уже успел завоевать большую популярность в Индии.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео