China-Review.com.ua » Новости » Характеристики камер Xiaomi Mi 9 официально подтверждены

Характеристики камер Xiaomi Mi 9 официально подтверждены

Поделиться:
16 февраля, 2019
Автор: Admin2
2 921
0

Параметры фронталки и основной камеры на своей официальной странице в социальной сети Weibo опубликовал Лэй Цзюнь, генеральный директор китайской компании.

Уже не секрет, что Xiaomi Mi 9 получит тройную основную камеру. Давно было известно, что ей достанется сенсор на 48 Мп Sony IMX586. Сегодня гендиректор компании обнародовал все основные параметры камеры.

В конфигурацию Xiaomi Mi 9 также войдут телеобъектив на 12 Мп с апертурой f/2.2 и двукратным оптическим зумом и широкоугольный модуль на 16 Мп с апертурой f/2.2 и углом обзора 117 градусов. В основу камеры для селфи в Xiaomi Mi 9 ляжет датчик на 20 Мп. Фронталка будет поддерживать искусственный интеллект. Примеры фотографий можете видеть ниже.

 

 

 

 

 

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео