China-Review.com.ua » Новости » Все, что известно о Xiaomi Mi 9 – это неправда

Все, что известно о Xiaomi Mi 9 – это неправда

Поделиться:
26 января, 2019
Автор: Admin2
6 007
0

Так утверждает Лин Бин, президент китайской технологической компании. Единственное, что подтверждено официально – это наличие процессора Qualcomm Snapdragon 855.

Этой весной компания Xiaomi представит флагманскую модель Mi 9. Слухи о смартфоне ходят не первый месяц, и за это время ему что только не приписывали. В частности, говорилось о камере и с разрешением 48 Мп + 18 Мп + Мп, и с разрешением 48 Мп + 24 Мп + 20 Мп. Также была информация о наличии ToF-камеры. Лин Бин, президент компании, заявил, что ничего этого в Xiaomi Mi 9 не будет.

Единственное, что появится во флагмане – процессор Qualcomm Snapdragon 855, обновленный сканер отпечатков пальцев и улучшенная быстрая зарядка. Все остальные характеристики, которые есть в сети – продукт домыслов.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео