China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 7 получит больше памяти

Xiaomi Redmi Note 7 получит больше памяти

Поделиться:
19 января, 2019
Автор: Admin2
4 535
0

В скором времени смартфон появится в двух дополнительных конфигурациях памяти, каждая из которых будет предполагать наличие встроенного флэш-накопителя вместимостью 128 Гб.

На прошлой неделе был презентован смартфон Xiaomi Redmi Note 7. Он получил чип Snapdragon 660 и три конфигурации памяти: 3/32 Гб, 4/64 Гб и 6/64 Гб. Теперь же стало известно, что недавняя новинка поступит в продажу в двух дополнительных модификациях.

Новая и более доступная версия будет предлагать 4 Гб оперативки в паре со 128 Гб флэш-памяти. При этом стоить она будет так же, как и нынешнее версия 6/64 Гб, т.е. $205. Следовательно, последняя немного упадет в цене.

Вторая конфигурация Xiaomi Redmi Note 7 – 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ. Ее стоимость составит $235. Пока что не уточняется, когда новые версии поступят в продажу. Но это должно случиться скоро, т.к. смартфон пользуется огромной популярностью в Китае.

 

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео