China-Review.com.ua » Новости » Huawei P20 Pro – самый революционный китайский смартфон 2018 года

Huawei P20 Pro – самый революционный китайский смартфон 2018 года

Поделиться:
07 января, 2019
Автор: Admin2
2 802
0

Всего в список, помимо Huawei P20 Pro, вошло еще восемь девайсов, анонсированных в течение прошлого года. Некоторые из них разделили одну позицию.

Первый в мире флагман с тройной камерой Huawei P20 Pro был назван самым революционным смартфоном китайского производства. Он был представлен в марте и до сих пор является лучшим камерофоном по версии DxOMark.

2-е место разделили Oppo Find X и Vivo Nex S. Первый получил выдвижной блок Stealth 3D Camera, в котором расположились обе камеры, динамик и прочие компоненты. У Vivo Nex S есть небольшой выдвижной модуль с фронталкой.

3-я позиция досталась Xiaomi Pocophone F1 – самому доступному смартфону на Snapdragon 845. Вслед за ним расположился слайдер Lenovo Z5 Pro GT на Snapdragon 855. 5-ю позицию занял Huawei Mate 20 X. Это один из первых в мире Android-смартфонов на 7-нанометровом чипе.

6-я строчка оказалась за Nubia X. Модель обзавелась сразу двумя полноценными экранами. Наконец, на 7-м месте оказались дебютные китайские смартфоны, обзаведшиеся экранами с отверстием под фронталку – Honor V20 и Huawei Nova 4.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео