China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Play представлен официально: новый процессор и цена $160

Xiaomi Mi Play представлен официально: новый процессор и цена $160

Поделиться:
24 декабря, 2018
Автор: Admin2
3 574
0

Смартфон выглядит так, как и предполагалось, а вот начинка ему досталась совсем не та, о какой говорилось ранее, включая неизвестный до сегодня процессор от MediaTek.

Компания Xiaomi  сегодня наконец-то анонсировала модель Mi Play. Ее дизайн совпал со всеми изображениями, которые появлялись в сети в течение последних нескольких дней, а вот сердцем новинка стала новая платформа от MediaTek.

Xiaomi Mi Play получил 5.84-дюймовую LCD панель с каплевидным вырезом. В нем разработчики установили камеру для селфи на 8 Мп. Разрешение основной камеры – 12 Мп + 2 Мп. Она разместилась сзади вместе с дактилоскопом. Камеры поддерживают искусственный интеллект и HDR.

За производительность смартфона отвечает SoC Helio P35 с частотой 2.3 ГГц в паре с 4 Гб оперативки. Объем флэш-памяти – 64 Гб. Графический чип – PowerVR GE8320. Емкость АКБ составила 3000 мАч. Из остального можно отметить двухдиапазонный Wi-Fi, USB-C и отсутствие Mini-Jack. 

Стоимость Xiaomi Mi Play составила 1099 юаней или $160. Смартфон появится на рынке в черном, синем и золотистом цветах.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео