China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Pro 2 получит процессор Snapdragon 675 и будет презентован в январе

Xiaomi Redmi Pro 2 получит процессор Snapdragon 675 и будет презентован в январе

Поделиться:
09 декабря, 2018
Автор: Admin2
2 967
0

Одной из основных осбенностей смартфона станет основаня камера с разрешением главного модуля 48 Мп. Модель получит Full HD+ экран диагональю 6.21 дюйма.

Более двух лет назад компания Xiaomi представила модель Redmi Pro, которая за все это время так и не обзавелась преемницей. Ситуация будет исправлена уже в начале следующего года. Китайские источники сообщают, что в январе состоится анонс Xiaomi Redmi Pro 2.

Вчера мы сообщали, что флагманская модель Mi 9 получит камеру с разрешением главного модуля 48 Мп. Как оказалось, Xiaomi Redmi Pro 2 обзаведется идентичным решением. Смартфону приписывают датчик изображения на 48 Мп от компании Samsung, который не поддерживает оптическую стабилизацию.

Устройство также получит 6.21-дюймовый Full HD+ экран и процессор Snapdragon 675, который еще не встречался ни в одном телефоне. Стоимость Xiaomi Redmi Pro 2 в базовой конфигурации составит $290, хотя объемы памяти не уточняются.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео