China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Aurora попал на шпионские фотографии

Смартфон Aurora попал на шпионские фотографии

Поделиться:
21 ноября, 2017
Автор: EVG
3 088
0

Еще один смартфон с экраном 18:9 готовится в Китае. Примечателен он тем, что в тонкую рамку под дисплеем смогли вместить сканер отпечатка пальца. Выглядит Aurora приятно.

Еще один смартфон с экраном 18:9 готовится в Китае. Примечателен он тем, что в тонкую рамку под дисплеем смогли вместить сканер отпечатка пальца.

Для многих именно такое расположение сканера наиболее удобно, тогда как в случае с экранами 18:9 его часто располагают сзади из-за уменьшившихся рамок. Смартфон имеет двойную камеру, разъем USB Type-C, разъем 3,5 мм. В целом модель смотрится весьма неплохо.

Надпись на задней крышке, Aurora, не позволяет определить, что это за модель. Говорят, что это Huawei P11 Plus или Nova 3, но точных сведений нет. Будем ждать дополнительную информацию об устройстве.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео