China-Review.com.ua » Новости » Blackview BV8000 Pro - экстремальный тест на падение с 30 метров

Blackview BV8000 Pro - экстремальный тест на падение с 30 метров

Поделиться:
26 июня, 2017
Автор: Max Antonov
2 544
0

На этот раз защищенный смартфон Blackview BV8000 Pro прикрепили к дрону и подняли на высоту около 30 метров, откуда его сбросили на асфальт

Многие производители защищенных смартфонов публикуют видеоролики с различными тестами и испытаниями своих устройств, чтобы показать их прочность и надежность. Смартфоны сверлят, пилят, поджигают, замораживают и скидывают с высоты 3, 5 и даже 15 метров. Компания Blackview решила пойти дальше и в новом видео подвергла защищённый смартфон BV8000 Pro целому ряду непростых испытаний, включая падение с высоты около 30 метров на асфальт. 

Для начала Blackview BV8000 Pro поместили в чехол, сделанный из стеклянных шариков и силиконового клея, после чего его сбросили с моста высотой около 10 метров. Хотя чехол и разлетелся, смартфон без проблем пережил это падение. Затем аппарат сбросили с высокой лестницы, об которую он несколько раз ударился в полете, но выжил. И наконец смартфон прикрепили к дрону и подняли на высоту около 30 метров, откуда сбросили на асфальт. Blackview BV8000 Pro остался полностью работоспособным, отделавшись легкими повреждениями корпуса.

Как уверяет производитель, Blackview BV8000 Pro - это самый надежный смартфон в мире с отличной конфигурацией, основные характеристики которого включают мощный и эффективный процессор MediaTek MT6757, 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Также на борту BV8000 Pro присутствует 16-мегапиксельная основная камера Samsung с PDAF и аккумулятор ёмкостью 4180 мАч с быстрой зарядкой 9V 2A.

Подробнее о Blackview BV8000 Pro можно узнать на официальном сайте компании Blackview.

Кстати, в настоящее время на площадке AliExpress есть возможность приобрести Blackview BV8000 Pro по специальной цене $249,99.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео