China-Review.com.ua » Новости » Первые реальные изображения смартфона Xiaomi Mi Mix 2020

Первые реальные изображения смартфона Xiaomi Mi Mix 2020

Поделиться:
17 июля, 2020
Автор: Admin2
2 665
0

Теперь официально стало известно, что до конца 2020 года компания Сяоми представит свой очередной флагман – смартфон Xiaomi Mi Mix 2020. Вполне 

Теперь официально стало известно, что до конца 2020 года компания Сяоми представит свой очередной флагман – смартфон Xiaomi Mi Mix 2020. Вполне возможно, что именно такое название сохранится за моделью. Хотя ранее производитель указывал, что устройство будет называться Mi Mix 5. О том, какие возможные характеристики получит гаджет, мы уже писали в апреле в этой статье.

Сейчас же стало известно, как будет выглядеть новый флагман. И, надо сказать, что дизайнеры в этот раз серьезно поработали, значительно изменив внешний вид смартфона. Можно смело утверждать, что это абсолютно уникальный дизайн, при этом ничего похоже нет ни у одного из конкурентов компании Сяоми.


На изображении видно, что на экране нового смартфона Xiaomi Mi Mix 5 нет никаких вырезов под камеру, так как модуль вынесен на правую грань дисплея. Эта грань несколько шире, чем левая, ведь на ней, кроме фронтальной камеры, располагаются и физические клавиши, отвечающие за включение и регулировку громкости.


Основная же камера помещена в прямоугольный блок, расположенный по центру в верхней части тыльной стороны корпуса. Ожидается, что фотокамера получит четыре датчика с разрешением 108+40+12+8 мегапикселей. В состав фотокамеры должны также войти перископический модуль и лазерный дальномер.
Предположительно, презентация нового флагмана состоится в конце сентября – начале октября 2020 года. А вот точной информации о стоимости новинки и ее модификаций пока нет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео