China-Review.com.ua » Видео » China Service » Видео China Service: Разборка и ремонт нового UMi Touch

Видео China Service: Разборка и ремонт нового UMi Touch

Поделиться:
25 мая, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
5 953
0

Запустили новую рубрику: «Поломан из коробки» — уж слишком часто к нам в China-Service.com.ua попадает заводской брак. В этот раз отличился UMi Touch, новый телефон не видел симок

В последнее время к нам в China Service зачастил заводской брак. Причем речь не о беспородных китайцах, а о моделях больших брендов. Чинить-то чиним, но решили еще и вам показывать — чтобы не было ненужных иллюзий и заодно лучше понимали, как оно делается, почему не работает и в каких случаях что нужно предпринимать. Встречайте рубрику: «Поломан из коробки» на China Service и нашем YouTube канале.

Героем первого выпуска стал UMi Touch — новый смарт отказывался видеть SIM-карты. Мастер сервиса Андрей Полищук вскрыл бедолагу, прокомментировал качество сборки (не очень такое), обнаружил проблему и рассказал про решение. Посмотрите и не забудьте поставить лайк! 

Предыдущие видео от China Service:

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео