China-Review.com.ua » Обзоры китайских гаджетов » Обзор китайских телефонов » Фотообзор самого желанного - Letv X600 в чёрном цвете

Фотообзор самого желанного - Letv X600 в чёрном цвете

Поделиться:
12 января, 2016
Автор: Dmitriy Litvinko
13 431
0

Компания Letv в 2015 году выпустила очень удачную модель смартфона – Letv One X600. Это один из первых смартфонов, который получил новый мощный процессор от Mediatek – HelioX10. Соотношение цена/хакратеристики, узкие рамки снизу и сверху, такие плюшки как USB-C, оптическая стабилизация, ИК-порт и быстрая зарядка сделали эту модель очень популярной. Смарт хорошо известен многим, но только в белом цвете. В чёрном же цвете Letv One магазины стали продавать совсем недавно. Предлагаю посмотреть его живые фото и сравнить с версией белого цвета. Думаю, многие фанаты этой модели хотели увидеть ёё в более солидном, тёмном цвете

Компания Letv в 2015 году выпустила очень удачную модель смартфона – Letv One X600. Это один из первых смартфонов, который получил новый мощный процессор от Mediatek – HelioX10. Соотношение цена/хакратеристики, узкие рамки снизу и сверху, такие плюшки как USB-C, оптическая стабилизация, ИК-порт и быстрая зарядка сделали эту модель очень популярной. Смарт хорошо известен многим, но только в белом цвете. В чёрном же цвете Letv One магазины стали продавать совсем недавно. Предлагаю посмотреть его живые фото и сравнить с версией белого цвета. Думаю, многие фанаты этой модели хотели увидеть ёё в более солидном, тёмном цвете.

 

 

 

 

 

  

От себя добавлю, что LeTV X600 в чёрном цвете действительно выглядит лучше. Выглядит дорого и солидно. Задняя панель осталась глянцевой, но уже серого цвета и с другой текстурой. В этой версии рамка вокруг дисплея не выделяется так как в версии белого цвета. Я считаю это значительным преимуществом. Пожалуй, этот смартфон я оставлю себе. 

Какой Letv X600 эффектнее?


Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео