China-Review.com.ua » Новости » Опрос: ТОП 5 смартфонов 2012 года по версии читателей

Опрос: ТОП 5 смартфонов 2012 года по версии читателей

Поделиться:
31 декабря, 2012
11 241
11

По скольку мнение редакции China-Review о лучшей пятерке китайских смартфонов и планшетов 2012 года многие уже видели на сайте (ТОП 5 смартфоновТОП 5 планшетов), то для полноты картины теперь бы хотелось увидеть мнение читателей, кто же по Вашему мнению был лучшим в 2012 году?
Для этого предлагаем Вам принять участие в двух следующих опросах. Как и в нашем (редакции China-Review) случае в опросе будут учавствовать только те девайсы, которые были у нас на обзоре. Несколько позже сделаем глобальный опрос, но пока давайте ограничимся тем, что имеем. По правилам голосовать можно за несколько девайсов сразу.

Проголосовать за лучший смартфон можно по этой сылке.

По скольку мнение редакции China-Review о лучшей пятерке китайских смартфонов и планшетов 2012 года многие уже видели на сайте (ТОП 5 смартфоновТОП 5 планшетов), то для полноты картины теперь бы хотелось увидеть мнение читателей, кто же по Вашему мнению был лучшим в 2012 году?
Для этого предлагаем Вам принять участие в двух следующих опросах. Как и в нашем (редакции China-Review) случае в опросе будут учавствовать только те девайсы, которые были у нас на обзоре. Несколько позже сделаем глобальный опрос, но пока давайте ограничимся тем, что имеем. По правилам голосовать можно за несколько девайсов сразу.

Проголосовать за лучший смартфон можно по этой сылке.

ТОП 5 смартфонов 2012 года по версии читателей:


Комментарии

Показать старые комментарии
06.01.2013 в 23:14
Думал W3+ победит, а тут такое =) удивлен....
06.01.2013 в 21:12
Irop, Уважаемый, внимательнее читаем текст новости.
В опросе учавствую устройства, которые были у нас на обзоре.
06.01.2013 в 16:39
понапихали очень разных смартфонов, но о JiaYu G2 и Amoi N821 забыли, а они очень хороши (по цене, качеству и характеристикам) и популярны, как в китае так и за его приделами.
или зделали бы пункт “другой”. Значит плохой обзор вы зделали, не обьективный. Но все-равно спасибо за другую вашу работу и обзори китай-смартов.
02.01.2013 в 13:27
Во блин думал thl w3+ будет в лидерах а оно нифига!
01.01.2013 в 23:52
СУПЕР ! я заказал ДЖИГУ 3-уже на подьезде.
Как я рад что он на 1 месте...
01.01.2013 в 10:25
РЕбята,если вы таким образом хотите сформировать список заказываемых моделей "на сегодня",это неправильный подход.....щас появятся новые китайфоны и народ отвернётся от своих слов.......вам надо разговаривать с поставщиками и выкладывать сюда информацию о возможном заказе,пусть вам поставщик даже сутки на это даст,народ заходит сюда по 50 раз в день что б узнать первыми о возможном заказе и успеть "встрять"....делайте анонс заказов,говорите,что есть сутки,поставщик больше ждать не будет и т.д......кому нужен телефон тот успеет вам за сутки предоплату подогнать на счёт....с уважением и с новым годом!!!
31.12.2012 в 22:07
pacos, Bogdan, DartRM,savka-mr, внимательнее читаем текст новости:
...в опросе будут учавствовать только те девайсы, которые были у нас на обзоре...
31.12.2012 в 22:04
А как же ZOPO ZP 100 от не го ведь пошли первые классные киты не топ уровня! Это же легенда! А вот стар и алькатели и не популярны и ни примечательны и не революционны! Тоже самое One x One s! Походу кто то спешил домой к новому году и где то список просто скопировал :))))))

Сори зп 100 не увидел!
31.12.2012 в 21:37
А де Xiaomi M2?
31.12.2012 в 20:16
И Huawei G600 нету)
31.12.2012 в 17:40
а как же amoi n821 ? оО
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой