China-Review.com.ua » Новости » Новые подробные фото Huawei Ascend D2

Новые подробные фото Huawei Ascend D2

Поделиться:
30 декабря, 2012
5 233
1



В сеть просочились новые фото 5-дюймового флагмана Huawei Ascend D2. Фото намного информативней предыдущих и благодаря этому у нас есть новые подробности о новинке. На задней крышке не трудно увидеть логотип, который указывает на то, что это операторская версия смартфона. Также можно заметить, что на дисплее появилась 4-тая клавиша управления, которая почти не занимает рабочего пространства и совсем не мешает.
Напомним, ранее сообщалось, что Huawei Ascend D2 получит 5-дюймовый FHD 1080р  дисплей и 4-ядерный чпсет Hisilicon K3V2 с частотой процессора 1,5 ГГц. Кроме того, объем оперативной памяти составит 2 Гб, разрешение задней камеры 13 Мп, а передней 1,3 Мп, емкость аккумулятора 3000 мАч, а в качестве ОС используется Android 4.1.2.
Ожидается, что цена на Huawei Ascend D2 составит 3299 юаней ($ 530), при этом в продажу смартфон поступит в конце января следующего года.


В сеть просочились новые фото 5-дюймового флагмана Huawei Ascend D2. Фото намного информативней предыдущих и благодаря этому у нас есть новые подробности о новинке. На задней крышке не трудно увидеть логотип, который указывает на то, что это операторская версия смартфона. Также можно заметить, что на дисплее появилась 4-тая клавиша управления, которая почти не занимает рабочего пространства и совсем не мешает.
Напомним, ранее сообщалось, что Huawei Ascend D2  получит 5-дюймовый FHD 1080р  дисплей и 4-ядерный чпсет Hisilicon K3V2 с частотой процессора 1,5 ГГц. Кроме того, объем оперативной памяти составит 2 Гб, разрешение задней камеры 13 Мп, а передней 1,3 Мп, емкость аккумулятора 3000 мАч, а в качестве ОС используется Android 4.1.2.
Ожидается, что цена на Huawei Ascend D2 составит 3299 юаней ($ 530), при этом в продажу смартфон поступит в конце января следующего года.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
31.12.2012 в 06:12
Дизайн очень крут, мне нравится большие телефоны. Люблю Huawei за то что у них обычно 2 микрофона, для шумоподавления и 2 динамика, в этом модели я увидел один динамик если это будет так то это печально =(
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео