China-Review.com.ua » Новости » Представлен Xiaomi Mi Band 2 с OLED экраном

Представлен Xiaomi Mi Band 2 с OLED экраном

Поделиться:
02 июня, 2016
6 752
0

Сегодня Xiaomi наконец-то представила новую версию фитнес-трекера Mi Band 2 , выпуск которого ранее откладывали из-за проблем на производстве.

Сегодня Xiaomi наконец-то представила новую версию фитнес-трекера Mi Band 2, выпуск которого ранее откладывали из-за проблем на производстве.

Как и ожидалось, главным нововведением стал OLED экран (диагональ 0,42 дюйма). Это то, чего так не хватало предыдущим поколениям. Однако из-за него резко упала автономность устройства. Время в режиме ожидания сократилось с 30 до 20 дней. Впрочем для удобного использования этого более чем достаточно.

Остальные характеристики, как у предыдущего Mi Band 1S. А именно, есть пульсометр, шагомер, вибро, Bluetooth 4.0 LE для синхронизации со смартфоном и так далее. Кроме того, как и прежде, девайс может похвастаться стандартом защиты IP67 (от пыли и воды).  

Цена стала несколько выше, чем ранее. В Китае Mi Band 2 официально поступит в продажу 7 июня по цене 149 юаней ($23).

Удачное обновление:


Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео