China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор золотой версии Xiaomi Mi5

Фотообзор золотой версии Xiaomi Mi5

Поделиться:
28 апреля, 2016
14 323
0

Завтра в продаже появится флагман Xiaomi Mi5 в новой золотистой расцветке. В китайском интернете засветились первые фото новинки, которыми с удовольствием спешим с Вами поделиться.

Завтра в продаже появится флагман Xiaomi Mi5  в новой золотистой расцветке. В китайском интернете засветились первые фото новинки, которыми с удовольствием спешим с Вами поделиться.

Стоит отметить, что в отличие от белой и черной версии, на заднике золотая имеет рисунок напоминающий насечку. Но как и у других, поверхность из гладкого стекла.

Официальная цена такая же. То есть 1999 юаней ($308) за модификацию с 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM или 2299 юаней ($354) за 3 ГБ RAM и 64 ГБ ROM на борту. Топовая версия в золотом цвете с 4 ГБ RAM и 128 ГБ ROM пока не планируется.

Самый красивый цвет Xiaomi Mi5:


Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео