China-Review.com.ua » Новости » Флагман JiaYu S4 на Helio X20 выйдет летом

Флагман JiaYu S4 на Helio X20 выйдет летом

Поделиться:
13 марта, 2016
8 211
0

Старый-добрый китайский производитель JiaYu все никак не уйдет в анналы истории. Судя по свежим данным, компания в ближайшее время может удивить сразу тремя новинками, притом одна из них будет на топовом процессоре Mediatek Helio X20.

Возможный дизайн JiaYu S4.

Старый-добрый китайский производитель JiaYu все никак не уйдет в анналы истории. Последнее, что мы слышали об этой компании, ее купил сотовый оператор из Филиппин. Однако никакой активности за этой новостью не последовало и можно было подумать, что история JiaYu на этом закончилась.

Но, судя по свежим данным, компания в ближайшее время может удивить сразу тремя новинками, притом одна из них будет на топовом процессоре Mediatek Helio X20.

Немецкий дистрибьютор JiaYu сообщает, что в середине апреля к ним в Германию прилетит официальная делегация из Китая, которая с собой привезет три новинки – Jiayu S4, F3 и F4.

Флагманская модель будет на базе 10-ядерного процессора Helio X20. Скорее всего, речь идет о Jiayu S4, так как по логике она представляет ведущую линейку компании. По остальным моделям, к сожалению, нет подробностей.

По ожиданиям немцев, продажи флагманского смартфона начнутся в июне-июле, а его цена составит около 200 евро (для жителей Германии).

Если это правда, то у Doogee F7 будет конкурент.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео