China-Review.com.ua » Новости » Вапоризатор от Xiaomi

Вапоризатор от Xiaomi

Поделиться:
12 марта, 2016
5 996
0

Уверен, что для меня и большинства читателей это новое, доселе неведомое словечко. Оказывается, вапоризаторы популярны в косметологии и следовательно их основная аудитория женщины. Скоро таким уникальным продуктом может обзавестись и Xiaomi.

Уверен, что для меня и большинства читателей это новое, доселе неведомое словечко. Оказывается, вапоризаторы популярны в косметологии и следовательно их основная аудитория женщины. Скоро таким уникальным продуктом может обзавестись всем известный производитель смартфонов Xiaomi.

В Сеть просочились утечки изображений фирменного вапоризатора от Xiaomi. Задача девайса создать пар, который потом будет использован для увлажнения и тщательной очистки кожи лица. Говорят, в Китае такой метод омоложения лица популярен издавна.

Деталей по новинке, к сожалению, нет. Но одно мы знаем наверняка – девайс будет качественным и доступным по цене.

Купили бы себе:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео