China-Review.com.ua » Новости » Лучший китайский смартфон-долгожитель 2015 года

Лучший китайский смартфон-долгожитель 2015 года

Поделиться:
28 декабря, 2015
Автор: Yonas Rozhkov
9 603
0

Есть смарты по кошельку, есть подходящие дизайном, а как же быть с автономностью? В этом материале голосуем за самый лучший долгожитель 2015 года

Кто поспорит, что смартфон должен работать долго? Разве что это долго у каждого юзера свое — кому-то достаточно суток, кто-то готов мириться с габаритами и весом аппарата ради двух или даже трех дней работы. В общем, если важна автономность, голосуй за лучший китайский смартфон-долгожитель 2015 года. А если вдруг пропустил:

Голосуем за смарты стоимостью до $150

Голосуем за смарты стоимостью в $150-250

Голосуем за смарты стоимостью более $250

Голосуем за самый красивый китайский смартфон

В конце матераила размещен опросник с 11 устройствами c аккумуляторами емкостью от 4000 мАч. Проголосуйте за самую достойную модель в категории "Лучший китайский смартфон-долгожитель 2015 года". По результатам опроса мы составим Топ-5 и назовем лидера, выбранного читателями China Review.

И не забудь поделиться опросом с друзьями в соцсетях. Будет здорово, если в голосовании поучаствует много интересующихся китайской техникой людей. Спасибо!

Лучший китайский смартфон-долгожитель 2015 года


Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео