China-Review.com.ua » Новости » Новые характеристики и изображения Xiaomi Mi5

Новые характеристики и изображения Xiaomi Mi5

Поделиться:
23 декабря, 2015
9 431
0

По новым данным, флагман Xiaomi Mi5 будет не таким, как на распространенном в Сети рендере, а похожим на Mi Note, только с узким сканером отпечатков пальцев на передней панели.

 

По новым данным, флагман Xiaomi Mi5 будет не таким, как на распространенном в Сети рендере, а похожим на Mi Note, только с узким сканером отпечатков пальцев на передней панели.

Предыдущий рендер.

Кроме того, новые характеристики несколько отличаются от ранее предполагаемых. По свежей информации, Xiaomi Mi5 получит 5,2-дюймовым 2K или FHD дисплей, процессор Snapdragon 820, камеры на 16 Мп сзади и 13 Мп спереди, USB Type-C, батарею на 3600 мАч с поддержкой быстрой зарядки и MIUI 7 на базе Android 6.0. В зависимости от версии смартфон будет идти с 3 ГБ RAM/ 32 ГБ ROM или 4 ГБ RAM/ 64 ГБ ROM на борту. Ожидается, что цена стандартной модели составит традиционные 1999 юаней ($309), а топовой – 2299 юаней ($355).

Источник новости не сказал ни слова о дате запуска, но если верить предыдущим слухам, Xiaomi Mi5 представят 21 января.

 

Какой вариант дизайна Xiaomi Mi5 привлекательнее:


Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео