China-Review.com.ua » Новости » Лучший китайский смартфон 2015 — выбор читателей China Review

Лучший китайский смартфон 2015 — выбор читателей China Review

Поделиться:
21 декабря, 2015
Автор: Yonas Rozhkov
14 261
0

Пришло время подвести итоги 2015 года и выбрать лучшие смартфоны и планшеты — по цене, дизайну, возможностям. Начнем с опроса читателей China Review

Совсем немного времени осталось до конца 2015 года, самое время подводить итоги. И конечно же выбирать лучшие смартфоны6 — подороже и подешевле, с самыми эффектными корпусами, лучшей автономностью и защищенностью.


Голосуем:

Лучший китайский смартфон 2015 года до $150

Лучший китайский смартфон 2015 года за $150-250


Мы бы могли составить банальне ТОПы и уже опосля поинтересоваться вашим мнением. Но так было бы нечестно. Все же одно из преимуществ китайского мобильного рынка в ассортименте — устройств тьма, можно найти оптимальное под любой вкус, запросы и кошелек. И не может быть единой позиции, какие китайские творения заслуживают первых мест, а каким даже в хвосте ТОПа засветиться не полагается. Сколько людей — столько мнений :) Потому мы решили сперва опросить читателей, затем устроить голосование, и только после представить наши "залы славы 2015 года".

Предварительно планируем такие номинации (возможно, вашими стараниями их будет больше):

  1. Лучший китайский смартфон до $150
  2. Лучший китайский смартфон за $150-250
  3. Лучший китайский смартфон дороже $250
  4. Самый красивый китайский смарфтон
  5. Лучший китайский долгожитель (≥4000mAh)
  6. Лучший китайский защищенный смартфон
  7. Лучший китайский планшет

*Цену берем условно среднюю, не считая временных распродаж.

Если следите за китайским рынком и знаете девайсы, которые определенно должны попасть в эти ТОПы, отписывайтесь в комментах. Можете приводить сразу несколько моделей или даже полные ТОП-10, не забывайте указывать номинации и, если нужно, аргументируйте свое мнение.

Обсуждать лучшие смартфоны и планшетники (их мы покроем заодно) будем до 24.12.2015. Затем мы сформируем десятки в каждой из категорий и запустим на сайте голосования. А 28 декабря, в предпразничный понедельник, назовем лучших из лучших в 2015 году.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео