China-Review.com.ua » Новости » Сюрприз: Xiaomi Redmi 3 (Redmi 2S) будет из металла и со сканером

Сюрприз: Xiaomi Redmi 3 (Redmi 2S) будет из металла и со сканером

Поделиться:
19 ноября, 2015
6 669
0

Ранее сообщалось, что Xiaomi представит новый бюджетник Redmi 3 (или Redmi 2S) до начала китайского Нового Года. Однако, если по другим грядущим новинкам компании была хоть какая-то информация, то по Redmi 3 абсолютная тишина. 

Ранее сообщалось, что Xiaomi представит новый бюджетник Redmi 3 (или Redmi 2S) до начала китайского Нового Года. Однако, если по другим грядущим новинкам компании была хоть какая-то информация, то по Redmi 3 абсолютная тишина.

Сегодня вдруг появились первые сведения о новинке, притом с реальными фотографиями. Если верить утечке, новый Redmi получит металлический корпус и сканер отпечатков пальцев, как у модификации Redmi Note 2 Pro. Оба смартфона очень похожи, но Redmi Note 2 Pro отличается скругленными торцами и наличием вспышки на два светодиода.

Redmi Note 2 Pro.

По слухам, в основе Redmi 3 будет 8-ядерный процессор Snapdragon 615. Другие характеристики не уточняются, но можно предположить, что объем оперативной памяти составит 2 ГБ, экран увеличат до 5 дюймов, а слоты для SIM и microSD будут комбинированными.

Цена новинки, как и прежде, должна быть в районе 599-699 юаней ($94-110).

Напомним, 24 ноября Xiaomi проведет официально мероприятие, на котором может представить металлический Redmi Note 2 Pro, а заодно и Redmi 3.

Правильно было сделать Redmi 3 металлическим:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео