China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi5 на Android 6.0 и Snapdragon 820

Xiaomi Mi5 на Android 6.0 и Snapdragon 820

Поделиться:
12 ноября, 2015
10 423
0

Помимо второго поколения планшета Xiaomi Mi Pad 2 в базе данных бенчмарка GeekBench была обнаружена таинственная модель смартфона Xiaomi Gemini. Судя по описанию, это не что иное, как флагман Xiaomi Mi5. 

Помимо второго поколения планшета Xiaomi Mi Pad 2 в базе данных бенчмарка GeekBench была обнаружена таинственная модель смартфона Xiaomi Gemini. Судя по описанию, это не что иное, как флагман Xiaomi Mi5.

GeekBench утверждает, что новинка построена на базе новейшего флагманского процессора Snapdragon 820 (MSM8996) и оснащена 3 ГБ оперативной памяти (наверняка будет версия на 4 ГБ RAM).

Кроме того, интересная информация по программному обеспечению. Оказывается Xiaomi Mi5 из коробки будет работать под управлением MIUI 7 на самом свежем Android 6.0, а не 5.1, как сейчас.

Также стоит отметить результаты производительности устройства. В одноядерном режиме предполагаемый Xiaomi Mi5 набил выше среднего – 2140 попугаев, а в многоядерном – посредственные 4762 баллов. Разумеется сравниваются только чипы топ-класса.

Согласно последним слухам, Xiaomi Mi5 представят 3 декабря.

Не опоздала ли Xiaomi с премьерой Mi5:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео