China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Hi-Fi теперь в белом цвете

Xiaomi Hi-Fi теперь в белом цвете

Поделиться:
10 ноября, 2015
5 357
0

Многие сетовали, что дизайн наушников Xiaomi Hi-Fi ограничен только одним цветом. Компания услышала поклонников и в дополнение к черно-золотой модели выпустит бело-серебристую. 

Xiaomi Hi-Fi

Многие сетовали, что дизайн наушников Xiaomi Hi-Fi ограничен только одним цветом. Компания услышала поклонников и в дополнение к черно-золотой модели выпустит бело-серебристую.

Meizu HD50

Таким образом, Xiaomi добьется паритета по цветовым решениям с аналогичной новинкой Meizu HD50. По всей видимости, именно она станет основным конкурентом Xiaomi Hi-Fi.

Кроме того, в продаже белая версия Xiaomi Hi-Fi дебютируют по сниженной цене 399 юаней ($63), что опять-таки, как у Meizu HD50. Правда, это разовая акция и продлится она всего лишь день - 11 ноября. После цена поднимется до стандартных 499 юаней ($80).

Красивее всех на свете:


Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео